ПОИСК
Культура та мистецтво

«посмотрите, что верховная рада делает из нормального человека! « — воскликнула на презентации своего клипа руслана, вымазанная с головы до пят серебристой краской и… Ставшая блондинкой

0:00 21 червня 2006
Показав в одном из киевских клубов новое видео, поющий парламентарий отправилась в Германию на чемпионат мира по футболу

Экспериментальный клип Русланы по мотивам фантастического романа Марины и Сергея Дяченко «Дикая энергия. Лана» снял молодой режиссер Алан Бадоев (он снимал видео для Софии Ротару, Ирины Билык, Андрея Данилко и фильм «ОранжЛав»). Первыми новый клип в одном из клубов столицы увидели журналисты. К ним Руслана спешила прямо с заседания Верховной Рады, где трудится с недавних пор. Правда, представители прессы сначала не узнали «дикую» певицу, два года назад победившую на «Евровидении». Она появилась в белых облегающих штанах и майке, вымазанная с головы до пят серебристой краской и в белом парике с челкой а-ля Клеопатра. Сопровождали ее четверо охранников. Только когда Руслана заговорила, журналисты убедились: это действительно она. Говорят, когда певица работала над новым фантастическим видео, ее даже родная мать не узнавала! Встречу журналистам Руслана организовала экстремальную: их всех сажали в «энергетическое» кресло из клипа, похоже на то, в котором испытывают космонавтов, и угощали «диким» коктейлем.

Видео снимали еще зимой, в холодном первом павильоне Киностудии имени Довженко. По сюжету романа супругов Дяченко главная героиня — голубоглазая блондинка из синтетического мира будущего — отправляется на поиски живой энергии, которая закончилась на Земле. Поиски оказались весьма экстремальными. Исполнительнице главной роли Руслане приходилось по часу висеть головой вниз, высоко подниматься по трубам, бегать и прыгать выше крыши! Чтобы выполнить все трюки, певица усиленно тренировалась в спортзале почти два месяца. Несмотря на то что Руслана и до съемок занималась спортом, она прошла специальный курс подготовки. Картинка получилась интересной. Правда, сюжет уж больно похож на известный фильм Люка Бессона «Пятый элемент», а Руслана в новом облике — на героиню Миллы Йовович. Сей факт украинская певица не отрицает и просит не судить строго, ведь работа экспериментальная.

21s09 avto.jpg (17136 bytes)Пока это трехминутный видеоролик, но в будущем Руслана планирует снять полуторачасовой фильм. На это потребуется время, которого у новоявленного депутата пока в обрез. Руслана похвасталась, что каждый день ходит на работу в Верховную Раду и даже не опаздывает. А по вечерам и ночам занимается творчеством. Такое трудолюбие не осталось без награды. Муж и продюсер певицы Александр Ксенофонтов подарил ей крутой внедорожник. «Саша пришел и сказал, что подарит мне джип. Я обрадовалась, прыгала до потолка!» — рассказала Руслана.  — На самом деле он прикольнулся и подарил мне маленькую машинку с дистанционным управлением». Но это оказалось лишь прелюдией. Настоящий автомобиль — шикарный джип «Ауди» одной из последних моделей (такие стоят от 65 до 78 тысяч евро) — красовался перед входом в клуб, где проходила презентация.

Сразу же после мероприятия Руслана вместе с мужем и балетом отправилась в Германию на чемпионат мира по футболу. У певицы запланировано пять сольных концертов на площадях возле стадионов в Берлине, Лейпциге, Нюрнберге, Гамбурге и Кельне, где проходят футбольные матчи.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

264

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів