ПОИСК
Культура та мистецтво

К тине кароль сватался целый полк солдат!

0:00 21 липня 2006
В новом видеоклипе популярная певица появилась в образах Шэрон Стоун и Марлен Дитрих

После концертного тура по городам Украины Тина Кароль на пару дней остановилась в Киеве, чтобы записать новую песню «Пупсик» и снять на нее клип. Режиссер Алан Бадоев, снимавший видеоролики для Софии Ротару, Андрея Данилко, Ирины Билык и Авраама Руссо, а также заявивший о себе во внеконкурсной программе Каннского кинофестиваля художественным фильмом «ОранжЛав», предложил певице шуточный видеоклип-комикс, пародирующий рекламу на украинском телевидении. В течение 20 часов в павильоне студии «Укртелефильм» кипела работа. Тина Кароль предстала в разных образах, среди которых и страдающая вдова, и сексапильная Шэрон Стоун, и неподражаемая Марлен Дитрих, и юная невеста…. «В этом клипе я совсем другая! Хочу меняться, я же молодой организм!» — сказала Тина. Кстати, ранее в интервью «ФАКТАМ» Кароль призналась, что в ближайшее время кардинально изменит имидж и перекрасится в огненно-рыжую. Но пока певица остается блондинкой. Специально для съемок клипа стилист Ольга Навроцкая за два дня приготовила шесть костюмов. Интересным получился образ модной невесты с растрепанной прической, яркими стрелками на глазах и алыми губами. На такую красоту клюнул целый полк солдат! Ребята из военного оркестра, в котором Тина начинала свою карьеру, с удовольствием сыграли женихов.

Под каждый образ молодой певицы были подобраны декорации: военные палатки, камера пыток и даже… бордовый гроб. Его взяли напрокат в одном из столичных салонов ритуальных услуг. Итальянский гроб обошелся в кругленькую сумму — пять тысяч долларов. «Я не стал привязывать гламурный текст песни к сюжету. Решил сделать пародию на телерекламу, которая своей глупостью смешит зрителей. А гроб — лишь одна из деталей. Хотя вообще песня очень жизнерадостная», — объяснил Алан Бадоев.

Съемки клипа закончились в семь утра. Почти все участники процесса были очень уставшими и засыпали на ходу. Тина же выглядела бодрячком и даже шутила, несмотря на то, что во время съемок порезала ногу. Она сидела на скамейке, болтала ногами, кушала клубнику и запивала ее холодным зеленым чаем.

РЕКЛАМА

365

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів