ПОИСК
Культура та мистецтво

Татьяна недельская и иосиф кобзон арендовали для съемок своего нового видео дворец стоимостью 10 миллионов долларов

0:00 26 липня 2006
Из любви к искусству хозяин роскошного особняка решил не брать со знаменитостей плату

Съемки совместного клипа Татьяны Недельской и Иосифа Кобзона на песню Олега Макаревича «Отрекаясь от любви» уже один раз откладывались. Из-за напряженного графика народного артиста СССР, депутата Госдумы Иосифа Кобзона. Сорваться работа над видео могла и на этот раз. Буквально за несколько дней до съемок попал в больницу народный артист Украины Ян Табачник. «Я сразу же предложила мужу отказаться от съемок, — рассказала «ФАКТАМ» заслуженная артистка Украины.  — Но Ян Петрович категорически возразил. Сказал: работай, я же знаю, что такое артист… »

Слава Богу, здоровью Табачника сейчас ничто не угрожает. Легендарному музыканту была сделана операция. Процесс восстановления займет несколько недель. Прилетев в Киев, Иосиф Кобзон сразу же навестил своего давнего друга в больничной палате. «Иосиф Давидович подарил мужу очень провокационную штучку, — призналась Татьяна.  — Не буду говорить что это, но меня Кобзон шутя предупредил: «Готовься, теперь тебе будет мало места… » Вечером того же дня Иосиф Давидович и Татьяна Недельская провели двухчасовую фотосессию…

«Идею клипа мы разрабатывали два с половиной месяца, — рассказал «ФАКТАМ» клипмейкер Максим Паперник.  — Песня очень лирическая, понятная и жизненная. История о мужчине и женщине, чувствах, которых больше нет. Когда в клипе такая «глыба», как Кобзон, за ним интересно наблюдать, даже если он молчит… »

26s09 osobnyak.jpg (14568 bytes)После нескольких вариантов съемочная группа остановилась на практически идеальной декорации для песни о любви — роскошный белый дворец в итальянском стиле в Конче-Заспе стоимостью 10 миллионов долларов! Говорят, его хозяин даже не стал брать плату за аренду, узнав, кто будет сниматься в видео. А две огромные фотографии Татьяны Недельской и Иосифа Кобзона, которые приклеили к стене в холле, решили не убирать.

РЕКЛАМА

«У каждого из нас своя история, — сказала Татьяна.  — Я пою не о себе, но знаю, что часто происходит в жизни, когда мы из-за своей гордыни, амбиций теряем любовь».

Для съемок модельер Анжела Лисица пошила Татьяне два наряда: алое полупрозрачное платье и… пижаму. С нарядом для Кобзона мудрить не стали  — он был в строгом костюме песочного цвета. Съемки длились с восьми утра до пяти вечера. Ровно в пять за Иосифом Кобзоном прислали авто, и он умчался в аэропорт «Борисполь» на рейс до Москвы.

РЕКЛАМА

Премьера нового видео назначена на сентябрь. Тогда же свет увидит и новый альбом Татьяны Недельской с рабочим названием «И это пройдет… » «Я очень жду его выхода, — призналась Татьяна.  — Каждый альбом для меня, как малый ребенок, рождается в муках… »

РЕКЛАМА

1838

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів