ПОИСК
Культура та мистецтво

Стас пьеха присмотрел себе домик в испании

0:00 5 серпня 2006
Популярный певец привез в подарок знаменитым бабушке и маме по сумочке от Гуччи

Внук легенды советской эстрады, ставший популярным благодаря участию в проекте «Фабрика звезд», а также дуэту с очаровательной Валерией, после активной работы решил устроить себе небольшой отпуск. Вместе со своей любимой девушкой Викой, с которой живет уже почти год, Стас снова отправился в Испанию. В прошлом году парочка посещала Барселону, в нынешнем же решила путешествовать по маленьким тихим городкам с уютными ресторанчиками и уединенными пляжами. Сначала Стас и Вика остановились в городе Ампуриабрава, в котором живут и отдыхают очень состоятельные люди. Испанцы называют его своей Венецией. Город является самой большой морской резиденцией Европы. Здесь находятся многочисленные навигационные каналы длиной более 30 километров, на которых расположены роскошные дома с частными причалами и райские сады. Через каналы можно выйти на яхте прямо в открытое море.

Влюбленные целый день бродили пешком и плавали на яхте по роскошным водным улицам и буквально влюбились в этот город. Да так, что Стас серьезно задумался над покупкой жилья в Ампуриабраве. Тем более что цены оказались более чем «демократичными». Квартиры возле моря стоят дешевле, чем на Рублево-Успенском шоссе. Кстати, недавно актер Евгений Миронов приобрел себе симпатичный домик в испанской провинции Кастилья, в городке Кальсада-де-Калатрава. Говорят, престижное жилье по соседству со знаменитым режиссером Педро Альмодоваром обошлось Миронову в 300 тысяч долларов.

Впрочем, Стас тоже сделал несколько удачных приобретений. Они с Викой побывали на распродажах. Внимание парочки особенно привлекли бутики знаменитого дизайнера Гуччи. «Я стоял в огромной очереди в испанском филиале «Gucci» и поинтересовался у ребят, почему так много покупателей. Они сказали, что в Европе день распродаж». Эту очередь Стас мужественно отстоял до конца. В подарок маме Илоне Броневицкой и бабушке Эдите Пьехе привез по сумочке «Gucci».

Между прочим, после поездки популярному певцу придется сесть на диету. Несмотря на то что он во время отдыха регулярно посещал спортзал, все равно поправился на четыре килограмма. «Мне нужно спокойствие, чтобы набрать форму», — шутит по этому поводу артист.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

408

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів