ПОИСК
Культура та мистецтво

Алина гросу бросает школу ради шоу-бизнеса

0:00 12 грудня 2006
Из-за плотного гастрольного графика юная певица не успевает посещать уроки

Одиннадцатилетняя Алина Гросу оставляет свой любимый лицей «Гранд». Об этом она поведала на презентации четвертого сольного альбома в одном из столичных клубов. Кстати, свой первый диск «Разом зi мною» девочка с помощью родителей и крестной Ирины Билык выпустила еще в четыре года. С тех пор и закрутил ее шоу-бизнес. Вместо детского сада Алина посещала уроки вокала, а уже будучи школьницей, пела в сборных концертах, снимала клипы и колесила по всей Украине. Сейчас юной певице приходится очень часто пропускать занятия. Порой у Алины по три выступления в день. Домой она возвращается после полуночи. Какие уж там уроки! В голове только новые песни, клипы, съемки…

Поздравить Алину Гросу с выходом очередного альбома — «Хочу шалить» — пришли все ее одноклассники и учителя. Они были шокированы решением девочки, искренне плакали вместе с ней и даже спели традиционную песню выпускников: «Когда уйдешь со школьного двора под звуки нестареющего вальса… » Теперь Гросу будет заниматься с учителями на дому, а экзамены сдавать экстерном. «Больше всего я люблю английский язык. С этим предметом у меня уж точно проблем не будет, — сказала Алина.  — Да и с остальными, думаю, тоже. Ведь я была отличницей». Растроганные дети задарили подружку мягкими игрушками и цветами.

Пришли на презентацию также Виталий Козловский, парни из группы «Авиатор», специально прибывший из Москвы клипмейкер Андрей Новоселов, который снял видео Алины на песню «Лодочка» (главную роль в нем сыграла известная по сериалу «Бедная Настя» Елена Корикова), директор Национального комитета «Мисс Украина» Лилия Кузнецова с сыном, экс-глава Верховной Рады Иван Плющ с дочкой Доминикой, которая принесла белоснежного плюшевого зайца, и, конечно же, Ирина Билык и ее сын Глеб. Он вызвался помогать Алине проводить пресс-конференцию. Сперва выкрикивал в мегафон: «Сенсация! Сенсация!», а потом умолк и… разобрал его на запчасти.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
470

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів