ПОИСК
Культура та мистецтво

В киеве начались съемки 300-cерийного(! ) фильма

0:00 15 грудня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Канал «1+1» запустил в производство сериал «Ангел-хранитель», который может стать рекордсменом по продолжительности. Его создатели обещают снять аж 300 серий! Но если зритель захочет, их количество увеличится. Режиссер нового украинского «мыла» — Бата Недич, создатель «Исцеления любовью» и «Волчицы». По его словам, сценарий довольно привлекательный: любовные истории, подозрительные личности и тайник в старинном особняке, доставшемся супругам Крижевским после загадочной смерти родственника…

Главную героиню Елену Крижевскую сыграет Дарья Поверенова, шесть лет назад снявшаяся в роли честной проститутки Веры в известном сериале «День рождения Буржуя». Говорят, именно Дарья была виновницей разрыва между супругами Валерием Николаевым и Ириной Апексимовой, исполнившим в «Буржуе» главные роли. В новый фильм Поверенову взяли сразу, без проб. Режиссер познакомился с ней уже на съемочной площадке.

Партнером Дарьи станет звезда сериалов «Две судь-

бы-2», «Дорогая Маша Березина» и «Бедная Настя» Анатолий Руденко, отобранный на пробах из 50(!) претендентов. А роль бандита по кличке Гранит досталась Алексею Панину, известному благодаря сериалам «ДМБ», «Солдаты» и фильму «Жмурки». Побывав на площадке «Ангела-хранителя», Алексей признался, что его нисколько не пугает столь долгий проект. «Сниматься в «Солдатах» больше не буду, — сказал актер, — а у вас — сколько угодно!» Съемки пройдут в Киеве и Алуште. Сериал планируют сделать в течение года.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
243

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів