ПОИСК
Культура та мистецтво

Динамовец андрей гусин и капитан донецкого «шахтера» анатолий тимощук угнали эксклюзивный «ягуар»

0:00 8 жовтня 2005
Дорогое авто футболисты одолжили специально для съемок клипа известному рэпперу Сереге

На съемках клипа на заглавную песню нового альбома Сереги «Дискомалярия» все подтверждало, что «простой парниша городской» действительно крут. По площадке разгуливали полуголые девицы, обвешанные массивными золотыми украшениями и цепочками с огромными кулонами в виде значка доллара. Пожалуй, самой главной деталью туалета красоток стали огромные меховые шапки с лисьими хвостами. Стилистом клипа стала Анжела Лисица, обшивающая половину украинских звезд шоу-бизнеса, в том числе и девушек из «ВИА Гры».

Загорелых длинноногих красоток для клипа Серега выбирал лично. Из около сотни пришедших на кастинг моделей особо выделил троих. Известно, что к симпатичным представительницам прекрасного пола 28-летний рэппер питает особую слабость. «Девушек я люблю. Сегодня у меня одна, завтра — другая, — прокомментировал свои пристрастия Серега.  — Если когда-нибудь женюсь, обещаю, что журналисты об этом узнают в последнюю очередь». Судя по всему, с холостяцкой жизнью Серега расставаться пока не собирается. Потягивая чай из пластикового стаканчика, он мило общался с девушками. На его груди красовались массивные украшения. Одет певец был в специально приобретенный для съемок клипа костюм в белую полоску (как удалось выяснить «ФАКТАМ», стоит он почти пять тысяч долларов), туфли-штиблеты от Гуччи и модную белую кепку из ангоры. Впрочем, в деньгах купалась вся съемочная площадка. Везде были развешаны огромные флаги в виде купюр разных валют стран мира. Под присмотром крепкого парня в конце съемочного павильона стояли два огромных чемодана. В них хранили крупные банкноты: доллары, евро, йены и рубли. Сначала сообщили, что деньги настоящие. Мол, одолжили у друзей-знакомых. И правда, новенькие банкноты приятно хрустели в руках. На глаз было невозможно определить, что это всего лишь качественная подделка, выполненная на заказ в одной из типографий. Даже буквы в имени рэппера $ERYOGA символизировали мировые денежные единицы.

Самым роскошным атрибутом дорогой жизни, о которой так сладко в модном нынче стиле R&B поет Серега, стал эксклюзивный автомобиль «Ягуар»

A-TYPE черного цвета, в народе называемый «пулей». Кстати, дорогое английское авто — единственное в своем роде на просторах СНГ. Оно принадлежит богатому и влиятельному киевскому бизнесмену, пожелавшему остаться инкогнито. Однако забирать дорогой автомобиль по окончании съемок приехали футболист киевского «Динамо» Андрей Гусин и капитан донецкого «Шахтера» Анатолий Тимощук.

РЕКЛАМА

Кстати, в реальной жизни Серега колесит на не менее крутой машине — BMW-850. Правда, черный «Бумер» мало чем напоминает заводскую модель. По заказу Сереги на авиазаводе имени Антонова машину немного удлинили и расширили. Избавился рэппер и от символики BMW. Вместо фирменного немецкого логотипа он поставил свой в виде золотой короны. Салон же перетянул красной и черной кожей, добавил немного дерева и декорировал серебристой отделкой.

 

РЕКЛАМА

270

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів