ПОИСК
Культура та мистецтво

Самым активным артистам массовки николай басков вручал… По 100 долларов

0:00 8 вересня 2005
В Киеве прошли съемки нового совместного видео Таисии Повалий и золотого голоса России

Творческое сотрудничество очаровательной Таисии Повалий и Николая Баскова набирает обороты. На днях в Киеве парочка сняла свой второй клип — на песню «Ты далеко». Снимали два дня. Первый — в павильоне «Укртелефильма», второй — в модных столичных клубах «FreeДом» и «Арена-сити».

«Это мой самый дорогой проект», — признался Игорь Лихута. По слухам, бюджет видео — 50 тысяч долларов! Басков и Повалий играют самих себя — суперзвезд, со всеми атрибутами звездной жизни. Специально для съемок арендовали две роскошные «Ауди А8», каждая из которых стоит 220 тысяч евро. На одном автомобиле вместо номера красовалось «ПОВАЛIЙ», на другом — «БАСКОВ».

Кстати, после окончания работы свой именной номерной знак Коля увез в Белокаменную, радостно сообщив: «Повешу теперь на свою машину!» Подобранные для съемок шикарные лимузины с кожаными салонами, DVD-проигрывателями, плазменными мониторами, барами, холодильниками и даже письменными столами настолько понравились Баскову, что он загорелся желанием приобрести такого железного коня, мощность мотора которого составляет 450 лошадиных сил. Продюсер Игорь Лихута в шутку предложил Баскову купить машину в рассрочку.

Поскольку по сюжету клипа «Ты далеко» парочка общается посредством навороченных видеотелефонов, из-за рубежа специально заказали две такие мобилки. Тае и Коле они настолько понравились, что после съемок звезды выложили за модные «игрушки» по 2 тысячи долларов, выкупив их.

РЕКЛАМА

Во второй день в перерыве между съемками Басков с Повалий отправились на обед в японский ресторан, где лакомились суши. На десерт, несмотря на табу, Коля съел даже шарик шоколадного мороженого.

Позже в ночном клубе снимали массовку: 100 человек изображали толпу безумных фанов. Все уже устали, эмоций было маловато, и никакие просьбы режиссера клипа Семена Горова «реагировать повеселее, динамичнее» не помогали. Тогда в дело вмешался Басков. «Самые лучшие и веселые мальчик и девочка будут вознаграждены, — сообщил певец, доставая из кармана деньги.  — Самые динамичные получат от меня 100 долларов». Толпа сразу же завелась. «Вот как деньги делают из обычного человека отличного артиста», — пошутил Коля.

РЕКЛАМА

В клипе Басков щеголял в роскошном пиджаке от Ферре и длинном черном пальто, отороченном чернобуркой. Все это он специально привез с собой из Москвы. Повалий же выбрала стильный фрак от японского кутюрье Йошишико Огава и потрясающей красоты меховую курточку из шиншиллы от Кавалли. Многочисленные украшения с камнями от Сваровски и натуральные жемчужные ожерелья заказывали в Италии.

После очередных съемок, когда парочку обсыпали блестками, Коля бережно стал собирать праздничную мишуру с Таиной груди. Она закатывала глаза, улыбалась и краснела от смущения. Однако, несмотря на похождения, которые приписывает певцу пресса, он остается примерным семьянином. И хотя жена Светлана не смогла прилететь с мужем на съемки в Киев, супруги созванивались чуть ли не каждые пять минут. При этом Коля шептал нежные слова в телефонную трубку, называя любимую Заюней.

РЕКЛАМА

593

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів