ПОИСК
Культура та мистецтво

Для новой программы ольге герасимьюк купили украшения английского дизайнера, а вячеславу пиховшеку — пять дорогих костюмов

0:00 18 березня 2005

В эфире «1+1» состоялась премьера программы «Иду на вы» журналистов Вячеслава Пиховшека и Ольги Герасимьюк. Ради этого первому пришлось отойти от дел руководителя новостийной службы канала, а второй — отказаться от ведения шоу «Хочу и буду». Но, видимо, ни Вячеслав, ни Ольга не считают это жертвой. Новый проект выходит еженедельно в прямом эфире в формате пресс-клуба. Правда, судя по первой программе, это менее всего похоже на обсуждение темы журналистами. Просто еще одна авторская программа, каких в арсенале «1+1» предостаточно.

Для нового проекта Ольге Герасимьюк пришлось несколько изменить свой стиль. «Но ничего радикального не произошло, — призналась Ольга «ТелеФАКТАМ».  — Я ушла с розового дивана сентиментальной программы «Хочу и буду», но осталась в оранжевом кресле ток-шоу «Без табу». Кроме того, в «Хочу и буду» я теперь в новом качестве — руковожу проектом. В этом есть много интересного для меня… »

Легкомысленные кружева и рюшики Ольге пришлось сменить на более строгие и официальные наряды. Хотя и не без задоринки. Так, серый льняной брючный костюм марки «Априори» стилист канала Надежда Кудрявцева посоветовала сочетать с кокетливой белой блузкой с разноцветными пуговицами, а строгий черный пиджак — с фривольным шелковым топом от Лоры Эшли и шифоновой юбкой дизайнера Лилии Пустовит. Прической Ольги по-прежнему занимается Виталий Богуславец. Кроме того, для Ольги куплено много изысканных украшений у английского дизайнера, а также элегантный черный брючный костюм от Лилии Пустовит.

РЕКЛАМА

252

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів