ПОИСК
Україна

В связи с установлением теплой погоды отопительный сезон в киеве закончат досрочно — 11 апреля

0:00 9 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Соответствующее распоряжение подписал глава столичной горадминистрации Александр Омельченко. В то же время в сообщении пресс-службы горадминистрации отмечается, что в школах, лечебных учреждениях и детских заведениях теплоснабжение будут отключать по их письменным заявкам.

Между тем синоптики обещают, что в ближайшие дни в столице будет тепло: ночью — плюс 4-9, днем — 15-20 градусов. В выходные осадки не ожидаются, а 11 апреля возможны кратковременные дожди.

Теплая и преимущественно сухая погода сохранится также на большей части территории страны. Как сообщила «ФАКТАМ» начальник отдела метеопрогнозов Украинского гидрометцентра Людмила Савченко, лишь в западных областях, а 11 апреля — и в северных ожидаются кратковременные дожди, местами грозы. Температура ночью от 4 до 9 градусов тепла, днем — 15-20. В южных и восточных областях, а днем 10 апреля — и в Прикарпатье столбики термометров поднимутся местами до 24 градусов! Прохладнее будет лишь на побережьях Азовского и Черного морей: здесь ожидается 10-15 градусов выше нуля.

РЕКЛАМА

212

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів