ПОИСК
Україна

Из семи человек, которые находились в салоне перевернувшегося в реку автомобиля, погибли двое

0:00 20 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Как рассказали «ФАКТАМ» в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Ивано-Франковской области, 18 апреля в половине пятого утра на пункт связи Верховинского райотдела оперативно-спасательной службы поступило сообщение о том, что в селе Топильче в реку Черный Черемош перевернулся внедорожник ЛуАЗ «Волынянка». Как выяснилось, в автомобиле находились семеро молодых людей, которые возвращались домой в село Красник из села Зеленое. Пятеро из них спаслись самостоятельно, а еще двоих на месте происшествия обнаружить не удалось.

В семь часов утра спасатели начали поиск исчезнувших, спускаясь вниз по течению реки. В районе села Быстрец, приблизительно в восьми километрах от места происшествия, возле правого берега реки они нашли тело 25-летнего молодого человека. А через час жители села Ильцы обнаружили тело второго пропавшего — 27-летнего мужчины. Течение реки отнесло его аж на 22 километра от места ДТП.

Скорее всего, водитель на большой скорости не справился с управлением, что и стало причиной падения автомобиля в реку. А глубина Черного Черемоша в месте аварии достигает двух метров…

РЕКЛАМА

174

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів