ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 22 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 12 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

l В 9. 00 на ул. Драйзера в Деснянском районе автобус ПАЗ 325-го маршрута совершил наезд на 44-летнюю женщину-пешехода, в результате ДТП угодившую в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

l Трагедия произошла в 10. 30 на ул. Набережно-Крещатикской в Подольском районе. Здесь под колеса автомобиля ЗИЛ-130 попал 52-летний пешеход, который от полученных травм умер на месте происшествия. Ведется следствие.

l В 11. 00 на пересечении улиц Владимирской и Рейтарской в Шевченковском районе упал 21-летний мотоциклист, который, по предварительным данным, превысил безопасную скорость движения. После падения мотоцикл «Ямаха», которым он управлял, продолжил движение и ударился о стоявший автомобиль «Дэу-Нубира». В результате падения мотоциклист получил перелом ноги и был госпитализирован.

l В 15. 30 на проспекте Московском в Оболонском районе столкнулись три автомобиля: «Лексус EX-300», «Лексус RX-330» и МАН. Медицинская помощь понадобилась 29-летнему водителю одного из «Лексусов» и 35-летней пассажирке второй машины этой марки. Следствие выясняет, кто был виновником ДТП.

РЕКЛАМА

l В 16. 40 на ул. Мечникова в Печерском районе «Фольксваген-Пассат» совершил наезд на 10-летнего велосипедиста. Ребенок получил закрытые черепно-мозговую травму, травму живота и сотрясение мозга и был госпитализирован. Ведется следствие.

l В 18. 00 на пересечении ул. Малышко и Дарницкого бульвара в Днепровском районе в автобусе «Богдан» 7-го маршрута при падении получила черепно-мозговую травму 54-летняя пассажирка. Обстоятельства происшествия выясняются.

РЕКЛАМА

l В течение дня были зарегистрированы четыре кражи автотранспорта: в Днепровском районе угнали ЗАЗ-110207 красного цвета (55642КЕ), в Дарницком  — черную «Тойоту-Лендкрузер» (АА4203АН), в Шевченковском — красный «Рено-Симбол» (Ац1044АВ), в Деснянском — белый «Фольксваген-Каравеллу» (АА8116АС). В то же время на ул. Луговой сотрудники ГАИ обнаружили «Мерседес-Бенц», который был украден 18 февраля в Голосеевском районе.

l За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 30 водителей.

РЕКЛАМА

l За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены 24 автомобиля.

152

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів