ПОИСК
Культура та мистецтво

Мария бурмака: «когда стреляла из гранатомета, так гахнуло, что уши заложило»

0:00 22 квітня 2005
Вернувшись из Америки, певица отправилась снимать стресс на… военный полигон

Мало кто знает, что заслуженная артистка Украины, поющая романтические песни под гитару, еще и лейтенант запаса. Причем на военную кафедру при университете хрупкая Мария записалась добровольно. Как призналась певица «ФАКТАМ», туда ее привела страсть к оружию. Поэтому предложение Первого национального телеканала принять участие в съемках военной программы «Армейский альбом» застало Бурмаку в полной боевой готовности. Вместе с музыкантами певица отправилась на полигон под Белой Церковью. В камуфляжном костюме, ботинках, темных очках и с автоматом в руках певица выглядела, как герой крутого американского боевика.

«Я стреляла почти изо всех видов оружия: пистолета, автомата, снайперской винтовки, — рассказала Мария «ФАКТАМ».  — Но больше всего меня впечатлил гранатомет. Как гахнуло, аж уши заложило. После выстрела долго не могла прийти в себя. Это неописуемое ощущение. После таких испытаний могу защищать родину с оружием в руках».

Опасные игрушки Марию Бурмаку привлекают давно. Еще со студенческих времен певица любит наведываться в тир. «Я и сейчас частенько захожу в тир пострелять. Всегда попадаю по мишеням. Это придает уверенности в себе!» — поделилась секретом, как снять стресс, певица. Америка, откуда Мария недавно вернулась, забрала у нее много сил. За две недели Бурмака исколесила с концертами многие города, побывала и в Канаде. Но самое яркое впечатление произвел на украинскую певицу Колумбийский университет, где она под гитару рассказывала студентам о нашей стране и изменениях, произошедших в ней за последнее время. Кроме того, Мария успела повстречаться с одним из известных американских продюсеров, который взялся помочь ей записать альбом на английском языке. Так что теперь Мария с новыми силами займется совершенствованием своего английского произношения.

РЕКЛАМА

326

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів