ПОИСК
Україна

Дорогие ветераны, герои-победители! Уважаемые киевляне и гости столицы украины!

0:00 6 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Сердечно поздравляю вас всех с величественным и славным Днем Победы!

Дорогие ветераны! Своей храбростью и героизмом, самоотверженностью и безмерной любовью к Родине вы доказали всему миру, что Украина никогда не покорится завоевателям. Сегодня мы низко склоняем головы перед светлой памятью тех, кто, презирая смерть, остановил фашистскую орду ценой собственной жизни. Мы воздаем почести всем, кто отстоял Победу в жестоких боях и самозабвенно трудился в тылу.

Мы никогда не забудем, что на вашу долю выпали и тяжелейшие испытания в послевоенные годы. Своими руками вы подняли из пепла до основания разрушенные города и села, фабрики и заводы, возродили уничтоженную войной державу.

Для послевоенных поколений ваш великий подвиг навсегда останется примером бескорыстного служения Отчизне, ярким образцом патриотизма и самопожертвования ради мирного неба над родной украинской землей и счастливой судьбы потомков.

РЕКЛАМА

Уважаемые воины-освободители! В день славного 60-летия Победы желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, любви и уважения, ясного неба и веры в славное будущее златоглавого Киева и родной нашей Украины. Пусть на нашей благословенной земле всегда царят мир, спокойствие и добро!

С праздником вас!

РЕКЛАМА

С уважением

Киевский городской голова

РЕКЛАМА

Александр ОМЕЛЬЧЕНКО

148

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів