ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 11 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять(!) человек погибли и шесть получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

Трагедия произошла в 5. 30 на Надднепрянском шоссе в Печерском районе: здесь ВАЗ-2108 наехал на разделяющую колесоотбойную полосу. В аварии погибли 26-летний водитель автомобиля и его трехлетний сын. Находившаяся в салоне автомобиля 24-летняя женщина была доставлена в больницу в шоковом состоянии с закрытыми травмами грудной клетки и живота. Ведется следствие.

Трагически закончилось и ДТП, произошедшее в 10. 20 на ул. Светлой в Дарницком районе. Здесь «Москвич-412» врезался в дерево, в результате чего был смертельно травмирован 69-летний водитель автомобиля. Закрытую травму грудной клетки получил его 35-летний пассажир. По факту ДТП начато следствие.

В 13. 50 на ул. Садовой в том же районе произошла еще одна трагедия — в результате наезда на преграду автомобиля ВАЗ-2108 погибли 36-летний водитель и его 30-летняя пассажирка. Обстоятельства происшествия выясняются.

В 16. 20 на пересечении бульвара Перова и проспекта Ватутина в Днепровском районе не смогли разминуться ВАЗ-2106 и «Дэу-Ланос». Травмы получили двое пассажиров иномарки — 38-летняя женщина и 15-летний подросток. Вину участников ДТП устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

Угоны автотранспорта не зарегистрированы. В то же время сотрудники ГАИ задержали грузовик ЗИЛ-130, угнанный накануне на проспекте Ватутина.

На столичных дорогах за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 23 водителя.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 483-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

145

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів