ПОИСК
Культура та мистецтво

Снежана егорова стала хозяйкой «погоды» на «новом канале»

0:00 13 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Ушедшая в декрет Анастасия Суханова собирается вернуться в эфир уже в сентябре

Татьяна ИВАНОВА специально для «ТелеФАКТОВ»

Снежана Егорова — одна из немногих ведущих «старой» гвардии «Нового канала», которая не ушла вслед за бывшим руководителем канала Александром Ткаченко. Несколько месяцев Снежана была без проекта и лишь на этой неделе вновь появилась в эфире. Она стала ведущей «Погоды» на «Новом канале». Дело в том, что бессменная «погодница» Настя Суханова в июне готовится второй раз стать матерью и на время покинет эфир. У Насти уже есть десятилетний сын Адриан, и врачи говорят, что теперь на свет появится девочка.

Специально для Снежаны Егоровой формат программы был изменен. Кроме обычного метеопрогноза зрители, а особенно зрительницы, смогут узнавать о последних тенденциях в весенней, летней, осенней и зимней моде на примере одежды ведущей. Стилистом Снежаны стал известный украинский модельер Андре Тан, который обещает одевать Егорову только в самые успешные свежие коллекции бутиков Киева. Прогноз погоды теперь выходит в эфир утром и вечером. Соответственно меняется и стиль ведущей: утром — динамичный и яркий, вечером — элегантный и деловой.

РЕКЛАМА

Анастасия Суханова уже в сентябре собирается вернуться в эфир «Нового канала» — в новое телевизионное шоу, формат которого пока держится в секрете.

РЕКЛАМА

319

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів