ПОИСК
Україна

Несмотря на простуду, президент работает в обычном режиме

0:00 18 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Причиной повышения температуры у Виктора Ющенко во время его пребывания в Польше оказалась обычная простуда. Как сообщалось, накануне официальных мероприятий в Варшаве температура у Президента подскочила до 39 градусов. Медикам уже удалось справиться с простудным заболеванием, и сейчас Виктор Ющенко работает в обычном режиме, ни одно из мероприятий его рабочего графика не изменено, сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе главы государства.

Сам Виктор Ющенко во время перелета из Польши в Украину в самолете рассказал журналистам: «У меня была трудная ночь, была высокая температура, к утру она стабилизировалась, а потом перед выступлением (на пленарном заседании саммита глав государств и правительств стран Совета Европы.  — Ред. ) снова поднялась. Это какая-то простуда. Я думаю, что, когда в Быковне был, наверное, там ее подхватил».

Напомним, что 15 мая, накануне визитов в Литву и Польшу, Президент принимал участие в митинге-реквиеме, посвященном жертвам политических репрессий, в Быковнянском лесу под Киевом.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
167

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів