ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 25 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

В 9. 20 на пересечении улицы Новоконстантиновской и Гаванского переулка в Оболонском районе БМВ-520 совершил наезд на 24-летнюю женщину. С переломом ноги пострадавшую доставили в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Обстоятельства ДТП устанавливает следствие.

В 10. 05 на ул. Милютенко в Деснянском районе не разминулись ВАЗ-2103 и автобус «Икарус-280» 33-го маршрута. Вследствие происшествия травмы грудной клетки, живота и головы получил 54-летний водитель ВАЗа, который был доставлен в ту же больницу. По предварительным данным, пострадавший находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В 12. 30 на ул. Щербакова в Шевченковском районе автомобиль АЗЛК-412 сбил 21-летнюю девушку, которую с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой грудной клетки и переломом ключицы доставили в БСМП. Виновника ДТП установит следствие.

В 15. 30 на пересечении проспектов Мира и Гагарина в Днепровском районе столкнулись «Фольксваген-Джета» и ГАЗ-31029, в результате чего 61-летняя пассажирка ГАЗа с травмами головы и грудной клетки была доставлена в БСМП. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 38 водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 483-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

РЕКЛАМА

215

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів