ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 27 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 12 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 13. 10 на Чоколовском бульваре в Соломенском районе ВАЗ-2101 совершил наезд на 76-летнюю женщину, которую с переломом ноги доставили в больницу Ь 4. Степень вины участников происшествия устанавливает следствие.

В 16. 15 на проспекте Науки в Голосеевском районе грузовик «Мерседес-Бенц 609» совершил наезд на 14-летнего подростка, который был госпитализирован с травмами головы и ноги. Ведется следствие.

В 17. 00 на ул. Саксаганского в Голосеевском районе с мотороллера «Хонда» упал его водитель, который получил сотрясение головного мозга, травмы головы и плечевого сустава и был доставлен в больницу Ь 17. По предварительным данным, он превысил безопасную скорость движения.

В 17. 17 на ул. Бальзака в Деснянском районе автомобиль ДАФ сбил 52-летнего мужчину, который от полученных телесных повреждений умер на месте ДТП. По предварительным данным, водитель нарушил правила движения задним ходом, что и стало причиной трагедии.

РЕКЛАМА

В 20. 10 на Харьковской площади в Дарницком районе столкнулись «Ивеко-Турбо», «Субару-Импреза» и ГАЗ-24. Вследствие происшествия травмы получили 30-летний водитель и 24-летний пассажир «Субару», которых доставили в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

В 19. 40 на проспекте Героев Сталинграда в Оболонском районе под колеса автомобиля «Сеат-Толедо» попал 6-летний мальчик. С травмой головы и переломом ноги его доставили в больницу Ь 1. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

В 21. 20 на пересечении улиц Саратовской и Салютной в Шевченковском районе не разминулись «Дэу-Ланос» и ВАЗ-2109. Вследствие ДТП получившие травмы 35-летний водитель «Дэу» и 42-летний пассажир ВАЗа были госпитализированы в БСМП.

В 22. 30 на проспекте Победы в Святошинском районе «Хюндай» врезался в преграду. 20-летние водитель автомобиля и его пассажирка с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в больницу Ь 17. Обстоятельства ДТП устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

В Шевченковском районе столицы похитили зеленый «Фольксваген-Пассат» (333-90 Кц). В то же время сотрудники ГАИ задержали злоумышленника, который на ул. Мате Залки пытался угнать ВАЗ-2101.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 35 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены четыре автомобиля.

175

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів