ПОИСК
Культура та мистецтво

Виктория андриевская пригласила в соведущие «телевизионного центра моды» эпатажную светскую львицу светлану вольнову

0:00 27 травня 2005

На канале ICTV вновь будет выходить программа журналистки Виктории Андриевской «Телевизионный центр моды». Ровно год модного проекта не было в эфире. Правда, это не значило, что Виктория не работала. Она по-прежнему снимала материалы о выдающихся кутюрье. Несколько месяцев Андриевская провела в Париже, где работала над материалами о Пьере Кардене. Брала у мо-дельера интервью, делала репортаж о его домах в Париже и за городом. «Мне хотелось быть в теме, даже несмотря на отсутствие эфира, — рассказала «ТелеФАКТАМ» Виктория.  — За последний год изменилось и мое отношение к жизни, и, конечно, содержание программы».

Теперь у «ТЦМ» будет не одна, а две ведущие. Вместе с Викторией в эфире появится известная светская львица Светлана Вольнова. Это ее первый опыт работы на телевидении. Известная своими эпатажными выходками (на «Сезоны моды» Светлана пришла с девушкой-»рабыней», которую вела на поводке), Вольнова не изменит своему стилю и в программе. «Мы не будем пересекаться и вдвоем «светиться» в кадре, — рассказала Виктория Андриевская.  — Света расскажет о талантливых и модных наших современниках: художниках, режиссерах, актерах. Наша передача, которая ранее считалась исключительно «модной», перейдет в разряд информационно-познавательных».

В ближайших планах съемочной группы поездка в Париж на показы мужской высокой моды, а также съемки в Гранд Опера. Виктория признается, что за год у нее накопилось столько эксклюзивного материала, что позавидовать ей могут многие ведущие, и не только украинских программ.

РЕКЛАМА

632

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів