ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 31 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
За два выходных дня в Киеве были зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 18 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

lВ субботу в 1. 50 на проспекте Победы в Святошинском районе «Пежо» врезался в преграду, в результате чего 35-летний водитель и его 33-летняя пассажирка с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. По предварительным данным, водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

lВ 12. 15 на проспекте Московском в Оболонском районе столкнулись БМВ и мотороллер «Хонда». Вследствие происшествия 63-летний водитель мотороллера оказался в больнице скорой медицинской помощи (БСМП) с травмами головы. Ведется следствие.

lВ 15. 40 на ул. Гречко в Подольском районе не разминулись ВАЗ-2121, «Форд» и велосипед. Пострадал 42-летний велосипедист, который с закрытой черепно-мозговой травмой, травмами грудной клетки и живота и, по предварительным данным, в состоянии алкогольного опьянения был доставлен в БСМП.

lВ это же время на ул. Щербакова в Шевченковском районе ЗАЗ-1103 сбил двух пешеходов — 32-летнюю женщину (с закрытой черепно-мозговой травмой ее доставили в БСМП) и

РЕКЛАМА

10-летнюю девочку (с ушибами тела госпитализировали в «Охматдет»). Обстоятельства ДТП устанавливает следствие.

lВ воскресенье в 2. 50 на бульваре Леси Украинки в Печерском районе столкнулись «Дэу» и мопед ДцО. Пострадавших — 38-летнего водителя мопеда и его 19-летнюю пассажирку — с травмами различной степени тяжести госпитализировали. Виновника ДТП устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

lВ 18. 50 на ул. Заболотного в Голосеевском районе столкнулись ВАЗ-21099 и «Хонда-Аккорд». Пострадали 28-летний водитель иномарки и его 24-летняя пассажирка, а также пассажиры ВАЗа — 36-летний мужчина и 23-летняя женщина, которые с различными травмами были доставлены в больницу Ь 17. Обстоятельства ДТП устанавливает следствие.

lВ воскресенье в Дарницком районе столицы похитили ВАЗ-21013 коричневого цвета (Е96-24КИ). В то же время сотрудники ГАИ по горячим следам задержали злоумышленников, пытавшихся угнать ВАЗ-2106 и ВАЗ-2101.

РЕКЛАМА

lЗа управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 72 водителя.

lЗа нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены два автомобиля.

190

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів