ПОИСК
Події

Разыскивается подозреваемый в покушении на исполнительного директора «российского клуба» максима курочкина

0:00 1 червня 2005

Само покушение, как уже сообщали «ФАКТЫ», произошло в ночь на шестое ноября прошлого года на улице Антоновича в Киеве — недалеко от здания, в котором размещается «Российский клуб». Когда Курочкин подошел к своему автомобилю, взорвался рядом стоявший «Фольксваген». Двое охранников получили тяжелые травмы, сам же бизнесмен отделался испугом. По горячим следам раскрыть это покушение не удалось, установили лишь, что «Фольксваген» зарегистрирован на подставное лицо. Было возбуждено уголовное дело.

В настоящее время российский бизнесмен Максим Курочкин украинскими правоохранителями объявлен в розыск по ряду уголовных дел и пребывает в России, но уголовное дело по покушению на него продолжает расследоваться. И по подозрению в его совершении разыскивается человек, который может использовать паспорт на имя Сизого Игоря Григорьевича, родившегося 11. 07. 1975, серия СО Ь 568928, выдан 24. 03. 2001 Московским РУ ГУ МВД Украины в Киеве. Этот паспорт был утерян владельцем, подозреваемый же вклеил в него свою фотографию.

Приметы разыскиваемого: на вид около 30 лет, рост 170-172 см, спортивного телосложения, волосы прямые короткие рыжеватого оттенка. Был одет в синюю с красными вставками спортивную куртку и джинсы. Узнавших этого человека милиция просит позвонить по телефону 525-10-87 или 525-04-04.

РЕКЛАМА

176

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів