ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 15 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

lВ 7. 40 на пересечении улиц Луговой и Дегтяренко в Оболонском районе столкнулись КамАЗ и «Фольксваген-Пассат». Пострадал 45-летний водитель иномарки — он был госпитализирован с переломами ноги и предплечья. Ведется следствие.

lВ 18. 10 на пересечении улиц Алма-Атинской и Трактористов в Днепровском районе не смогли разминуться микроавтобус «Богдан» и «Форд-Сиерра». В результате происшествия пострадали два человека: 58-летний водитель «Форда» попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга, а 62-летний пассажир «Богдана» — с повреждением ключицы. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

lВ 22. 50 на ул. Ревуцкого в Дарницком районе ЗАЗ-1103 сбил 22-летнего пешехода. С травмой грудной клетки и в нетрезвом состоянии молодого мужчину доставили в больницу. Виновника ДТП устанавливает следствие.

lВ течение дня были зарегистрированы четыре кражи автотранспорта: в Подольском районе угнали БМВ-Х5 черного цвета (В76447), в Соломенском — зеленый «Фольксваген-Пассат» (47878КН) и серую «Тойоту-Камри» (АА7579АВ), в Печерском — черный БМВ-Х5 (LDSAC378). В то же время на ул. Курской сотрудники ГАИ обнаружили ИЖ-2715, которым, по информации службы «02», незаконно завладели неизвестные.

РЕКЛАМА

lНа киевских дорогах за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 36 водителей.

lЗа нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены 20 автомобилей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 483-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

210

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів