ПОИСК
Культура та мистецтво

Экс-»смэш» сергей лазарев вернулся из южной африки, где наблюдал за местными пингвинами

0:00 17 червня 2005
Выпуск своего первого альбома певец доверил западным продюсерам

Слухи о распаде суперпопулярного российского дуэта «Смэш» ходили давно. Миллионы фанаток упорно не хотели в это верить, поэтому темненький Сергей и светленький Влад делили славу между собой. Полгода назад, во время выступления в Киеве, на сцену вышел только один солист — Влад Топалов. Второй, как выяснилось позже, покинул коллектив после жутких разборок. Акулы пера стали тут же перемывать косточки участникам скандала. Как признавался Сергей, причиной его ухода из группы стала… драка. Продюсер же группы, а по совместительству отец Влада, бизнесмен Михаил Топалов настаивал на иной версии, рассказывая, что у Лазарева началась звездная болезнь и он попросил заоблачные гонорары. Сейчас парни даже не общаются друг с другом.

Однако своих поклонников 22-летний экс-»смэш» не заставил долго ждать. Похоже, теперь парню ничего другого не остается, кроме как всерьез заняться сольной карьерой — благо, фанатов у певца море. В качестве дебютной песни Сергей записал трогательную и невероятно эмоциональную балладу «Eye Of The Storm». Выпуск своего первого сольного альбома он доверил западным продюсерам и студиям звукозаписи. Помимо заглавной композиции певец записал еще несколько песен, среди которых наверняка есть будущие суперхиты, ведь их авторами являются итальян-ские музыканты.

«Первое время после ухода было действительно тяжело, — признался «ФАКТАМ» Сергей.  — Но сейчас я отправился в одиночное плавание и не жалею об этом». Недавно Лазарев открыл свой официальный сайт, а буквально на днях вернулся из Южной Африки, где снимал дебютное видео.

Несколько дней съемочная группа жарилась под горячим солнцем Кейптауна. В последний день Лазарев даже успел посетить самую южную точку — мыс Доброй Надежды, поглазеть на местных пингвинов и, рассматривая ночное небо, изучить созвездия — ведь они совершенно не такие, как дома.

РЕКЛАМА

Премьера клипа планируется на июнь, а вот альбом выйдет в середине осени. А еще бывший ученик школы-студии МХАТ и обладатель разряда по спортивной гимнастике намерен вернуться на театральные подмостки.

РЕКЛАМА

182

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів