ПОИСК
Культура та мистецтво

Пока скандал между солистом «океана эльзы» славой вакарчуком и гитаристом группы не улажен, павел гудимов занимается сольной карьерой и снимает клипы

0:00 17 червня 2005
Музыкант записал второе за три месяца видео

На днях известный музыкант Павел Гудимов снял свой второй видеоклип. Кстати, по отношению к гитаристу «Океана Эльзы» пока рано использовать приставку «экс». Скандал между Гудимовым и Вакарчуком по-прежнему не урегулирован, и, похоже, звездные разборки в суде для музыкантов и их поклонников еще впереди.

Плодотворности Гудимова можно позавидовать — второй клип за три месяца. Еще в начале апреля музыкант снял, смонтировал и запустил в эфир за рекордные 3 часа 28 минут клип на песню «Короткий разговор», за что и попал в Книгу рекордов Гиннесса. Новое видео было решено снимать на песню с недвусмысленным названием «Не политика». Естественно, что о политике в песне ни слова. «Главная идея песни — люди и их мечты», — поведал «ФАКТАМ» Паша.

Кстати, для музыканта это видео стало самым «ранним» за всю его многолетнюю творческую деятельность. «Уже в 3. 30 утра я выехал из дома, — сообщил Гудимов.  — Грим, одежда, прическа… А в 5 часов начал работу». Так как съемки проходили в самом центре Киева, недалеко от здания Секретариата Президента и без специальных на то разрешений, съемочная группа была готова к тому, что в любой момент процесс могут прервать. Однако все обошлось.

Кроме Павла, который весь день разрывался между съемками и интервью для многочисленных масс-медиа, которые присутствовали на площадке, в клипе задействованы 30 непрофессиональных актеров. Искали их среди знакомых Гудимова и режиссера видео Кати Царик.

РЕКЛАМА

Сюжет достаточно оригинальный: материализация сокровенных мечтаний каждого из героев видео. Самая маленькая актриса — девочка двух с половиной лет — мечтает о собаке. Кто-то грезит о велосипеде, а кто-то о том, как найти ключик к сердцу любимой… И, пожалуй, только у самого старшего героя, которому

67 лет, вместо мечты в голове возникает знак вопроса. Вот такая философская, но вместе с тем понятная история.

РЕКЛАМА

603

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів