ПОИСК
Культура та мистецтво

Виктор ющенко собирается побывать «в гостях у дмитрия гордона»

0:00 8 липня 2005

Сегодня в эфире Первого Национального в утреннем эфире выйдет программа «В гостях у Дмитрия Гордона». Руководство канала предложило популярному телеведущему, а также главному редактору еженедельника «Бульвар Дмитрия Гордона» дополнительное время для его ток-шоу. Начиная с нынешней недели пятничные утренние эфиры проекта Дмитрия Ильича станут постоянными. Новые же выпуски, как обычно, будут появляться в прайм-тайме по воскресеньям.

Сам Дмитрий Гордон не называет дополнительные эфиры повторами. Это просто вторые показы лучших программ, записанных за пятилетнее существование проекта. Кстати, первой в пятницу выйдет беседа журналиста с народным депутатом Украины Юрием Кармазиным, получившая один из самых высоких рейтингов.

Записи новых выпусков ток-шоу продолжаются без перерыва. «У нас накопилось программ на месяц вперед, — признался Дмитрий Гордон.  — Так что в отпуск мы не собираемся». Уже записаны беседы с певцом Игорем Демариным, актером Николаем Олялиным, народным артистом Украины Яном Табачником. Последняя приурочена к юбилею знаменитого музыканта. Говорят, добро на участие в программе дал и Президент Украины Виктор Ющенко, но попросил, чтобы запись состоялась не раньше сентября. Кстати, Дмитрий Гордон готовит целую серию интервью с ныне действующими политиками. К нему в гости собираются прийти секретарь СНБО Петр Порошенко и госсекретарь Александр Зинченко.

РЕКЛАМА

822

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів