ПОИСК
Україна

Под львовом в дтп погибли четыре человека, а в житомирской области — трое

0:00 12 липня 2005

В воскресенье трагедия произошла во Львовской области на трассе Киев — Чоп недалеко от районного центра Сколе. Как сообщила «ФАКТАМ» начальник Центра общественных связей областного управления ГАИ Светлана Пасичник, по предварительным данным, около часа дня находив-

шийся за рулем автомобиля ЗАЗ-968 19-летний львовянин не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с шедшим навстречу военным «Уралом». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель ЗАЗа и трое его пассажиров от полученных травм скончались на месте. В настоящий момент личности погибших пасса-жиров (на вид им от 20 до 25 лет) устанавливаются. Ведется следствие.

По словам Светланы Пасичник, всего за прошедшие выходные дни во Львовской области произошли 15 ДТП, в которых пять человек погибли и 21 получил травмы. Практически все аварии происходили в результате грубого нарушения правил дорожного движения.

А в субботу на 188-м километре дороги Выступовичи  — Могилев-Подольский в Житомирской области грузовая «ГАЗель» столкнулась с «Маздой». По сообщению Департамента ГАИ МВД Украины, 34-летний водитель ГАЗ-5327 решил повернуть налево, не уступив дорогу встречному транспорту, в результате чего в него на полном ходу врезалась «Мазда-Е2200». Водитель и 60-летний пассажир «ГАЗели» (жители Житомирской области), а также 58-летний молдаванин, водитель «Мазды», погибли на месте происшествия.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
203

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів