ПОИСК
Культура та мистецтво

Свои хиты новоиспеченные звезды — бойз-бэнд «авиатор» — записывают на одной студии с веркой сердючкой

0:00 15 липня 2005

Больше месяца молодая группа «Авиатор» со своим хитом «Возвращайся» не сходит с ведущих позиций отечественных хит-парадов. На звездном небосклоне парни так быстро и ярко засветились, что их раскрутке могут позавидовать даже маститые музыканты. На эстраде же трио появилось благодаря программе «Шанс» канала «Интер». Несмотря на то что в финале конкурса все три участника оказались аутсайдерами.

Первый хит «Авиатора» «Возвращайся», который для парней написал Артур Железняк, показал, насколько в Украине не хватало бойз-бэнда. А необычное название нового коллектива, как оказалось, было придумано не случайно.

Андрей — настоящий фанат кино, а его любимый фильм — «Авиатор». Игорь с детства мечтал стать летчиком, а недавно начал посещать курсы пилотов и даже установил у себя дома штурвал и компьютерную программу для летчиков. Мечтает о собственном самолете. Дима прыгает с парашютом и любит экстрим.

Сейчас Игорь, Андрей и Дима засели в студии — пишут дебютный альбом, выход которого запланирован на начало осени. Кстати, записывается «Авиатор» не где-нибудь, а на известной студии Юрия Никитина «Мама-мьюзик», где над своими шедеврами трудятся очаровательная Ирина Билык и всенародная любимица Верка Сердючка. Что касается видео, то уже совсем скоро парни приступят к съемкам своего второго клипа.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
193

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів