ПОИСК
Культура та мистецтво

Актер александр лазарев-младший поселился в роскошной квартире в центре киева

0:00 29 липня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Украинский режиссер Вячеслав Криштофович начал съемки очередного сериала по роману Татьяны Устиновой

Вячеслав Криштофович начал работу над новым проектом канала «1+1» — экранизацией детектива Татьяны Устиновой «Седьмое небо». Роль начальника юридической службы большого холдинга — Егора Шубина — сыграет актер Ленкома Александр Лазарев-младший. Кстати, он уже работал с Криштофовичем в картине «Приятель покойника».

Первый звонок всем актерам Криштофович делал сам. Отказа ни от кого не получил. Роль журналистки Лиды Шевелевой сыграет актриса Ольга Сутулова (»Зал ожидания», «Контракт со смертью», «Ночь светла»). На самом деле ей пришлось пройти довольно серьезный кастинг. В сериал пробовалась «бригадная» Екатерина Гусева, долго думали над кандидатурой героини «Боя с тенью» Елены Пановой и даже обсуждали персону Чулпан Хаматовой, но та сейчас занята воспитанием двух детей.

Роль олигарха Тимофея Кольцова сыграет актер Юрий Цурило (»Хрусталев, машину!», «Трудно быть богом»). Причем Юрий согласился на работу с режиссером, даже не прочитав сценарий. «Если режиссер хороший, то он все сделает хорошо», — убежден Цурило.

Для Александра Лазарева сняли квартиру в центре Киева, чтобы было удобно добираться до съемочных площадок. Правда, не успел актер прибыть в город, как тут же потерял мобильный телефон. «Телефон не жалко, — сетовала знаменитость — жаль информацию и фотографии детей, которые в нем хранятся».

РЕКЛАМА

Непросто обстояло дело со съемочными объектами. Герои Устиновой — богатые люди. Офис Кольцова «одолжили» на три дня, расположив его в комплексе «Мандарин Плаза». «Мы там боялись даже стену царапнуть», — признался «ТелеФАКТАМ» Вячеслав Криштофович. В элитном поселке возле аэродрома «Чайка» группа на день сняла фешенебельный особняк с прудом, осетрами, бассейном и джакузи. Тут снимали «дом промышленника Кольцова», правда, на пару часов съемки были прерваны из-за отсутствия света и частых полетов самолетов.

Кстати, в сентябре Вячеслав Криштофович приступает к съемкам нового сериала также по книге Татьяны Устиновой — «Первое правило королевы».

РЕКЛАМА

1534

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів