ПОИСК
Культура та мистецтво

Экс-солистка «виа гры» анна седакова отказала илье ноябреву?

0:00 29 липня 2005
В новом проекте канала «Интер» «Мы все о вас знаем» вместо певицы, возможно, появится актриса Снежана Егорова

Проект известного телеведущего Ильи Ноябрева «Я все о вас знаю» переживает сложное время. В сентябре передача будет выходить в эфир под новым названием «Мы все о вас знаем», а у Ильи Яковлевича появится соведущая.

Изначально руководством канала на роль помощницы Ноябрева была предложена кандидатура экс-солистки «ВИА Гры» Анны Седаковой. Известно, что Аня имела небольшой опыт работы в прямом эфире, когда вела «Подъем» на «Новом канале». Затем карьера певицы стала для нее на первом месте, а после ухода из группы и рождения ребенка Аня решила вновь взяться за дело. Говорят, первым предложил ей работу канал «1+1», но Аня отказалась. Дескать, ребенок еще мал, и надо уделять ему время. Каналу «Интер» же отказывать поначалу не стала…

Около недели шли пробы Ани в обновленном шоу «Мы все о вас знаем». Все были довольны — и новая ведущая, и, что немаловажно, партнер. «В принципе, у Ани неплохо получалось, — признался Илья Ноябрев «ТелеФАКТАМ».  — Правда, были небольшие проблемы с украинским языком — Аня не очень хорошо на нем разговаривает… »

Но буквально в последнюю минуту Седакова вдруг приняла кардинально противоположное решение и заявила о том, что уходит из проекта. Группа была слегка шокирована. Однако Илья Ноябрев, известный знаток женских капризов, сказал, что вполне понимает Анну: как каждая женщина она непостоянна в принятии решений. Говорят, Аня решила все же не оставлять эстраду и заняться сольной карьерой. В свою очередь и Ноябрев не растерялся, тут же пригласив на роль соведущей свою давнюю подругу, актрису Снежану Егорову. Как известно, сейчас Снежана временно работает в «Погоде» на «Новом», пока не выйдет из декретного отпуска ее постоянная ведущая Настя Суханова. «Надеюсь, что мы сработаемся со Снежаной, — сказал Илья Ноябрев.  — И в начале осени зрители увидят обновленную программу… »

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
313

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів