ПОИСК
Культура та мистецтво

В новогоднем шоу михаил швыдкой предстанет в образе винни-пуха, а елена перова — пятачка

0:00 11 листопада 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Новый проект «Старых песен о главном» снимали

на импровизированной станции метро «Музыкальная»

Таисия БАХАРЕВА «ФАКТЫ»

Еще весной команда «1+1» начала подготовку к новогоднему проекту «Метро. Старые песни о главном». Сейчас феерическое шоу находится в стадии монтажа, который завершится прямо перед его выходом в эфир, в декабре. Режиссер, известный клипмейкер Виктор Придувалов, решил поэкспериментировать с дуэтами, придумывая совершенно невозможные комбинации. Алена Винницкая исполняет знаменитую «Кихве мiй» с оперным певцом Владимиром Гришко, а Николай Гнатюк с Кузьмой поют хит «Смерека». Ани Лорак и Николай Мозговой для дуэта выбрали замечательную песню «Минах день», а трио «Mad Heads» вместе с юной Ассоль исполняют «Край, мiй рiдний край».

РЕКЛАМА

Вся история происходит в подземке, для чего в павильоне Киностудии имени Александра Довженко выстроили бутафорскую станцию метро «Музыкальная». Новая площадка для старых хитов больше похожа на навороченный клуб, который трансформируется под каждого нового исполнителя. В качестве начальника станции выступил любимец киевской театральной публики Алексей Вертинский. Весь проект немного напоминает «Карнавальную ночь». На что Виктор Придувалов реагирует спокойно: «Я не называю это воровством. Скорее цитированием… »

Возможно, в разгар новогодних праздников зрители «1+1» увидят еще один проект, снятый коллегами с московского СТС. Как раз сейчас заканчиваются съемки шоу под названием «Ночь в стиле детства». Популярные исполнители озвучат песенки из хорошо всем знакомых мультфильмов. Ведущие праздничной программы — полюбившиеся герои сериала «Моя прекрасная няня», а также ведущие СТС. На экране оживут герои мультика «Винни-Пух». Говорят, Михаил Швыдкой пришел в восторг от предложенной ему роли Пуха, как и Елена Перова, с удовольствием сыгравшая Пятачка. Только вот не очень порадовалась Тина Канделаки, которой досталась роль… Ослика Иа.

РЕКЛАМА

Борис Моисеев споет популярную песенку Водяного «Я Водяной, я Водяной, никто не водится со мной… », «Иванушки Интернешнл» — знаменитую «Бу-ра-ти-но», а Глюкоза оживит старуху Шапокляк. «Колыбельная медведицы» из мультика «Умка» досталась группе «Уматурман», а «Ничего на свете лучше нету» — популярным «Корням». Сосо Павлиашвили споет песенку Енота из мультфильма «Улыбка», причем, говорят, в костюме этого самого Енота. Кстати, специально для съемок новогоднего шоу было закуплено более ста плюшевых игрушек и двадцать(!) детских кроваток. Говорят, звезды так веселятся на съемках, что стоит большого труда вернуть их ко взрослой жизни.

РЕКЛАМА

279

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів