ПОИСК
Культура та мистецтво

Сразу после субботника на столичных позняках тина кароль срочно вылетела в ирак

0:00 11 листопада 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Звезды шоу-бизнеса разбили в столице сад

Лилия МУЗЫКА «ФАКТЫ»

Украинские знаменитости решили помочь жителям мегаполиса, страдающего от недостатка чистого воздуха. С уличной пылью, выхлопными газами звезды шоу-бизнеса и спорта боролись, вооружившись лопатами. Известная модель и бизнес-леди Влада Литовченко, спортсменка Лилия Подкопаева с мужем Тимофеем Нагорным, актер Владимир Горянский, самая молодая заслуженная артистка Украины Тина Кароль и молодая певица Марта, несмотря на сырую погоду, вышли на субботник. Перед столь важным делом звезды подкрепились горячим чаем из самовара и бутербродами с колбасой. А потом, повязав на головы платочки и надев на руки защитные перчатки, под зажигательную музыку сажали деревья на столичном массиве Позняки, недалеко от станции метро.

Вскоре на том месте, где раньше росла лишь трава, зацветут фруктовые деревья. Звезды посадили около сотни саженцев. Отдельно высадили рябину. Говорят, она очень полезна. Самым активным садоводом оказался известный актер Владимир Горянский. Посадив свое дерево, он принялся помогать другим. Причем делал это со знанием дела. Ведь у актера есть дача в живописной сельской местности. Как только появляется свободное время, Горянский вместе с женой и маленькой дочкой Машенькой отправляется в деревню, где сам ухаживает за садом.

РЕКЛАМА

Очень обрадовалась появлению нового оазиса на Позняках популярная певица и ведущая Тина Кароль. «Как здорово, что район, в котором я живу, озеленяется!» — сказала она, притаптывая землю вокруг посаженного дерева новыми стильными сапожками. А уже на следующий день Тина должна была лететь в Москву, чтобы принять участие в съемках новогоднего проекта канала СТС. Но планы певицы резко изменились — вместо съемочной площадки Тина отправилась в Ирак, где в течение двух дней поднимала боевой дух наших миротворцев.

«Я была в Багдаде и на базе недалеко от столицы Ирака, — рассказала по возвращении Тина «ФАКТАМ» по телефону.  — Рядом проходили боевые действия, даже выстрелы слышались. Было страшно. Но я находилась в безопасности. К тому же на мне был бронежилет и каска. Это обмундирование такое тяжелое! Буквально приковывало меня к земле».

РЕКЛАМА

Тина Кароль за два дня успела выступить перед миротворцами, полетать на боевом вертолете, попробовать солдатскую еду и… сочинить новую песню. Музыка была готова раньше, а слова все не шли. И вот, ожидая самолет, Тина сочинила текст. Через пару дней певица собирается снять клип на новую песню.

РЕКЛАМА

282

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів