ПОИСК
Культура та мистецтво

Любовь успенская: «моя дочь решила стать русской актрисой, хотя выросла в соединенных штатах»

0:00 23 листопада 2005
Завтра в столице Украины популярная певица выступит с премьерой новой программы «Я — киевлянка»

Любовь Успенская в Киеве довольно частый гость. Приезжает сюда с сольными концертами и просто так. За покупками. В столице живет ее давняя подруга Оксана Хант — владелица модного бутика, где одеваются многие звезды российской эстрады. Филипп Киркоров, бывая в Киеве, непременно интересуется новыми коллекциями магазина. В свой нынешний приезд Люба, как обычно, именно у Оксаны собирается пополнить свой гардероб.

Месяц назад Любовь Успенская перебралась в новую роскошную пятикомнатную квартиру в центре Москвы. При этом певица говорит, что таки осуществит свою давнюю мечту и обзаведется жилплощадью и в Киеве — городе своего детства.

- Я обожаю Киев! — поделилась с «ФАКТАМИ» Любовь.  — Приезжая на родину, люблю гулять по улочкам, где бегала еще девчонкой. Обязательно хожу к дому, где выросла, и на могилы моих бабушки и прабабушки…

Завтра во Дворце «Украина» Любовь Успенская представит новую программу «Я — киевлянка», в которую вошли самые известные хиты певицы, а также новые композиции. Специально для программы Успенская купила в США несколько нарядов из последних коллекций американских дизайнеров: каждая такая вещица тянет на 4-5 тысяч долларов. И еще на Любе непременно будут роскошные драгоценности. Успенская известна своей любовью к бриллиантам, которых у нее целая коллекция.

РЕКЛАМА

Кстати, возможно, в ближайшее время среди артистов появится еще одна Успенская — Татьяна, дочь певицы.

- Танюша очень артистична, но пока задатков певицы в ней не наблюдается, — рассказывает Любовь.  — Хотя она прекрасно разбирается в музыке, и я всегда прислушиваюсь к ее советам. Таня хочет попробовать себя на актерском поприще — поступить в России в театральный институт. Поэтому сейчас дочь усиленно учит русский язык, так как родной для нее все же английский…

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

1373

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів