ПОИСК
Культура та мистецтво

Ведущая программы «принцип домино» елена ханга станет коварным вирусологом

0:00 25 листопада 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В продолжении детектива «Евлампия Романова» известная журналистка сыграет главную подозреваемую

Канал «1+1» совместно с российским СТС экранизировал уже шесть романов Дарьи Донцовой о похождениях любительницы частного сыска Евлампии Романовой. На очереди еще три книги — «Канкан на поминках», «Прогноз гадостей на завтра» и «Хождение под мухой». Съемки третьей части «Евлампии Романовой» планировались на март 2005 года, однако исполнительница главной роли Алла Клюка на тот момент была «не в форме». Судьбоносная встреча актрисы с режиссером сериала Владимиром Морозовым завершилась рождением малыша. Съемки пришлось отложить. Алла немного поправилась и активно занималась спортом, чтобы вернуть свои прежние размеры.

Съемки возобновились 4 ноября, и вся группа во главе с Владимиром Морозовым снова взялась за аматорский сыск Романовой. Супруги утверждают, что совместная жизнь ничуть не мешает их работе. Наоборот, Владимир и Алла стали лучше понимать друг друга. Более того. Дома они обсуждают сцены, которые им предстоит снимать на следующий день. «У меня появилась замечательная возможность каждый вечер отсматривать снятый за день материал», — призналась актриса «ТелеФАКТАМ». Молодая семья даже приобрела новый дом неподалеку от «Мосфильма» — чтобы всем хватало места, ребенку не мешал шум, который создают родители-трудоголики, да и на работу было удобнее добираться.

Кстати, в «Евлампии Романовой-3» состоится кинодебют известной российской телеведущей Елены Ханги. Ради съемок она на три дня отменила записи программы «Принцип домино» и занялась актерским искусством. Своим появлением в сериале Ханга обязана самой писательнице. В книге Дон-цовой главной подозреваемой в деле об убийстве является мулатка по профессии вирусолог. Елена Ханга сразу дала согласие на участие в сериале. «Я, если честно, даже не читала сценарий, — сознается она.  — И с режиссером разговаривала всего пять минут. Но ужасно переживаю!»

РЕКЛАМА

824

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів