ПОИСК
Культура та мистецтво

«джентльмен-шоу» олега филимонова собираются закрыть?

0:00 25 листопада 2005
До Нового года изменения коснутся многих проектов канала «Интер»

До Нового года из эфира канала «Интер» исчезнут несколько телевизионных проектов. Первым горькая участь постигнет программу «Гиннесс-шок», выходившую на канале около двух лет. Передачу бессменно вел театральный актер Сергей Романюк. Закрывают проект из-за его низких рейтингов. По этой же причине исчезнет из эфира и шоу «Было ваше — стало наше» с ведущим Сергеем Притулой.

Говорят, изменения могут коснуться еще нескольких проектов. Один из них — на популярную нынче строительную тему — «Квадратный метр». Этой программе не исполнилось еще и полгода, но она не в силах составлять конкуренцию своим собратьям — более сильным проектам российских каналов: «Школа ремонта», «Квартирный вопрос» и «Спасите, ремонт!». Да и ведущий «Квадратного метра» — бывший актер Театра русской драмы имени Леси Украинки Антон Мухарский — больше интересуется тем, как он выглядит на экране, чем самим ремонтом, что для подобного проекта просто губительно.

Закрытие грозит и еще одному проекту канала «Интер» — «Джентльмен-шоу». Кстати, это единственная программа, которой удалось продержаться в эфире канала все девять лет его существования. По праву Олег Филимонов и его команда «джентльменов» считались визитной карточкой «Интера». Говорят, причиной закрытия шоу могут стать опять же пресловутые низкие рейтинги. Тем не менее «Джентльмен-шоу» будет продолжать делать программу для российского Первого канала. К тому же идут переговоры о запуске этого проекта на некоторых западных каналах.

РЕКЛАМА

702

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів