ПОИСК
Культура та мистецтво

Кайли миноуг, которая сейчас лечится от рака, через год намерена выйти на сцену

0:00 30 листопада 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Австралийская певица Кайли Миноуг намерена вернуться к концертной деятельности через год. Об этом заявил ее менеджер. В настоящее время поп-дива проходит в одной из парижских клиник курс лечения (химиотерапию) от рака груди. Врачи настолько уверены в успехе, что позволили 37-летней Кайли рассказать об этом ее многочисленным поклонникам во всем мире. Миноуг решила не прерывать лечение на рождественские праздники, поэтому останется во Франции, хотя раньше собиралась встретить Новый год со своей семьей в Мельбурне.

Первые концерты Кайли пройдут в Австралии. Именно там ей пришлось прервать свое мировое турне «Шоугерл» и отменить все выступления, когда в мае врачи поставили ей страшный диагноз. Австралийские поклонники отказались сдавать билеты на концерты своей любимицы. Тысячи людей заявили, что согласны ждать, когда Миноуг сможет снова выйти на сцену.

Такая преданность растрогала Кайли. Певица пообещала, что внесет изменения в старую программу, включит в нее несколько новых песен и приготовит зрителям множество других сюрпризов.

РЕКЛАМА

211

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів