ПОИСК
Культура та мистецтво

Пародистка елена воробей нарядила елку в… Балетную пачку и пуанты

0:00 17 грудня 2005
Известные люди рассказали «ФАКТАМ» о том, как они планируют встретить Новый год

По Китайскому гороскопу 2006 год — год Огненной Собаки. Астрологи советуют встретить его в компании близких и друзей, дома или на горнолыжном курорте. Обязательно при свечах. Лучшие цвета для нарядов — огненно-красный, оранжевый, золотисто-желтый, ярко-голубой, фиолетовый. Неплохо, если яркую одежду дополнят украшения из золота, серебра, а также с камнями — бриллиантами, изумрудами, гранатами, жемчугом и горным хрусталем. При выборе подарков тоже следует придерживаться определенных правил: поскольку рациональная Собака не потерпит напрасной траты денег, подарки должны быть прежде всего полезными, ну и, конечно, приятными. А если у вас есть четвероногий друг, не забудьте приготовить для него пару косточек, и тогда удача непременно будет сопутствовать вам весь год.

… Многие знаменитости уже давно решили, где и как встретят Новый год. Большинство, конечно же, в кругу семьи. А некоторым счастливчикам придется поработать. Да, именно счастливчикам, потому что в этом году гонорары звезд просто зашкаливают. Говорят, за выступление на корпоративной вечеринке в Киеве Николаю Баскову предложили 250 тысяч долларов, но он отказался — в Москве платят на сотню тысяч больше. Да и работать там удобнее: чокнется бокалами с заказчиками, споет пару-тройку песен — и домой, к жене Светлане, которая, если верить слухам, сейчас находится на шестом месяце беременности.

Предновогодняя диета Владимира Гришко — любить красивых женщин

Известный тенор Владимир Гришко на новогодние и рождественские праздники отправится в украинскую Швейцарию — Закарпатье.

- Я с женой и детьми поеду в село Поляна, что возле Свалявы, — сказал Владимир Гришко «ФАКТАМ».  — Рад, что впервые за десять лет буду встречать Новый год в украинских горах.

РЕКЛАМА

Певец и советник Президента надеется, что к тому времени в горах выпадет много снега, чтобы можно было кататься на лыжах. Чтобы чувствовать себя на трассе свободно и легко, Гришко похудел на восемь килограммов. Рекомендует незадолго до новогодних праздников придерживаться специальной диеты — любить красивых женщин.

Владимир Данилович признался: он заранее позаботился о подарках для своих близких.

РЕКЛАМА

- Покупал их на протяжении всего года. Когда ездил в Европу, обязательно что-то приобретал.

Жене Владимир Гришко предпочитает класть под елку коробочку с… деньгами.

РЕКЛАМА

- Обычно я заворачиваю красиво пару купюрочек, кладу их в коробочку… А деткам — конфетки, карандашики, фломастеры, книжечки про Бозеньку…

 

Парламентарий Нестор Шуфрич тоже планирует отдохнуть в Закарпатье.

17s09 Shufrich.jpg (12508 bytes)- Думаю встретить Новый год с сыновьями и родителями. Но заранее планировать сложно. Вдруг в парламенте снова что-то произойдет? — сказал Нестор Иванович.  — Почти все рождественские праздники я провожу с родителями. Мы наряжаем во дворе настоящую карпатскую елку.

Кстати, новомодных тенденций, предлагающих подвешивать зеленую красавицу к потолку «вверх тормашками», Нестор Шуфрич не понимает и относится к такой идее с недоумением.

- Я не знаю, как «вверх тормашками». У нас все стоит, как надо: елка — верхушкой к потолку. Как правило, мы украшаем ее 29 декабря, на день моего рождения. И не убираем ее до Нового года по старому стилю.

Популярная певица Галлина тоже уже готовится ко встрече Нового года. Она намерена превратить свое жилище в произведение искусства. Причем все собирается делать своими руками, без помощи дизайнера. Елку Галлина предпочитает устанавливать искусственную — так практичнее: не сыплется и всегда зеленая.

- Елка на потолке! Это, наверное, очень удобно, особенно если маленькая жилплощадь. И танцевать не мешает. Бокал шампанского под бой курантов обязательно выпью дома, а уж потом — в путь-дорогу.

Подарки близким Галлина любит делать со смыслом. В прошлом году она преподнесла мужу огромную подзорную трубу, чтобы он мог «видеть далеко» в сложившихся на то время революционных обстоятельствах. Сама же певица предпочитает получать украшения. Много их никогда не бывает, считает она.

Впервые за свою карьеру в новогоднюю ночь Клара Новикова будет работать

17s09 Novikova.jpg (21285 bytes)Бывшая киевлянка Клара Новикова с присущим ей оптимизмом заявила, что для нее не существует традиционных праздников. Впервые за свою карьеру Клара Новикова в новогоднюю ночь будет работать.

- Мой директор сказал: «Чего ты будешь сидеть дома? Твой год наступает, год Огненной Собаки. Поехали!» Так что всю ночь буду разъезжать с концертами. А потом отосплюсь! Я же, наверное, на концертах и пить буду, и радоваться, и закусывать. Новый год все-таки буду встречать! — говорит артистка.

Несмотря на занятость Клара Новикова елку таки поставит. Но ни в коем случае не традиционную.

- У меня обязательно будут новые игрушки, правда, еще не придумала, в каком тоне. Мне нравится каждый год одевать елку в наряды разных цветов. У меня дома вот такая крошка будет, примерно метр высотой, а у детей — от пола до потолка — с игрушками, со снегурками, с подарками, которые уже давно куплены.

- А что вы им подарите?

- Ну здрасьте! На то и подарок, чтобы был сюрпризом. Внучка Анечка очень хочет стать принцессой — вот она ею и будет. Я помогу.

- Вы готовите для нее красивый наряд?

- А что для принцессы самое важное?

- Корона!

- Ну вот, раскусили! — крикнула Клара Михайловна и убежала, чтобы, не дай Бог, еще чего лишнего не сболтнуть.

Как всегда, на работе встретит Новый год и коллега Клары Новиковой, известная пародистка Елена Воробей. Правда, на всю ночь Лена задерживаться не собирается.

- Меня будет ждать моя семья, — сказала «ФАКТАМ» Елена.  — Так что я быстро отработаю — и сразу домой, к родным: к дочери, папе, маме, сестре… Если бы увидели мою елку, офигели бы! Над ее дизайном трудилась целая группа специалистов. Они сделали лесную красавицу по мотивам моего самого хитового на данный момент номера, в котором я появляюсь в балетной пачке. У нас в России каждый его знает. Куда ни зайду, меня встречают фразой: «Ну возьми-и-и-те меня!» Так вот, моя елка — балерина. И стоит, как положено, на пуантах, а не на крестовине или в горшке. Такая прикольная получилась, правда, всего полтора метра высотой. С меня ростом!

В том, что получит гору подарков от близких, Лена не сомневается. Но все равно решила перед праздниками сама себя побаловать и прошлась по киевским магазинам.

- Купила шикарное дизайнерское платье. Мне сказали, оно в единственном экземпляре… В нем и буду встречать Новый год. Еще много других вещей приобрела. В одном из бутиков скупила все лучшее — куртку, шарфик, юбку, сапоги. После меня там делать нечего. Правда, стоит все очень недешево. Чтобы купить гардероб, нужно привезти с собой чемодан денег. Кстати, в этом магазине я встретила Сашу Цекало. Он посоветовал мне приобрести еще и сапоги с мехом… пони.

597

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів