ПОИСК
Культура та мистецтво

Валерия и иосиф пригожин подали заявление в загс

0:00 7 травня 2004
Свадебное платья певица заказала у американского модельера

Многострадальная певица и ее продюсер наконец решили подтвердить слухи о скорой свадьбе не словом, а делом: Валерия и Иосиф подали заявление в загс. Эту процедуру звездной паре пришлось отложить на месяц, потому что в соответствующем учреждении на Кутузовском проспекте шел ремонт. Так что парочка приехала на шикарном белом лимузине в уже обновленное помещение. Там жениха и невесту встречал весь коллектив загса. Прежде чем заявить о создании новой семьи, будущие муж и жена сначала предъявили документы о расторжении предыдущих брачных союзов. А Валерия предоставила еще и свидетельство о расторжении церковного брака с бывшим мужем и продюсером Александром Шульгиным.

День свадьбы Валерия и Йося, как ласково называет его будущая супруга, назначили на пятое июня. Торжество состоится в одном из московских ресторанов. Сейчас парочка составляет список гостей, ожидается около 200 человек. Среди них известные артисты, телеведущие и многочисленные родственники Валерии. Уже приглашены семьи Безруковых, Маликовых, Лариса Долина с мужем, Юрий Аксюта и Константин Эрнст.

В день свадьбы Валерия собирается поразить гостей своим нарядом. Во время недавних гастролей по Америке она заказала у одного из местных модельеров длинное элегантное облегающее стройную фигуру певицы платье цвета топленого молока, украшенное тонкой ручной вышивкой. В день бракосочетания Валерия наденет драгоценные украшения, подаренные Иосифом в честь помолвки.

Из загса счастливые жених и невеста отправились отпраздновать столь важное событие в модный московский ресторан «Пушкин». Правда, долго парочка там не засиживалась -- дома с поздравлениями их ожидали дети Валерии.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

179

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів