ПОИСК
Культура та мистецтво

«я люблю, но жениться пока ни на ком не собираюсь… »

0:00 14 травня 2004
Так прокомментировал капитан киевского «Динамо» Валентин Белькевич разговоры о своей свадьбе с солисткой группы «ВИА ГРА» Аней Седаковой

Новость о том, что якобы Аня Седакова выходит замуж и отправляется в декретный отпуск, потрясла украинскую шоу-бизнесовую тусовку. Избранником сексапильной красотки считается 30-летний полузащитник киевского «Динамо» Валентин Белькевич. «ФАКТЫ» решили связаться с Валентином. Оказалось, с поздравлениями мы поспешили. «Я люблю, но не собираюсь ни на ком жениться! -- возмутился Валентин. -- Это, наверное, чья-то шутка. Не знаю, с чего это взяли… » Еще в больший шок привела футболиста новость о беременности «невесты».

-- Ничего не знаю! Спросите лучше у самой Ани.

-- Подскажите, как с ней связаться…

-- Увы, ее номера телефона у меня нет.

РЕКЛАМА

Говорят, роман Ани и Валентина начался несколько месяцев назад. Парочка встречалась, тщательно скрывая свои отношения от окружающих. По слухам, Седакова отбила Белькевича у его гражданской жены Кати, которую динамовец привез из Белоруссии несколько лет назад. Аня не собирается отпускать завидного жениха. Более того, ходят разговоры, что молодая певица беременна. Как бы то ни было, сейчас парочка все свободное время проводит вместе. Аня встречает Валентина с тренировок и сборов. А он не отходит от нее ни на шаг. Недавно влюбленные ходили вместе в гости к Аниной коллеге, блондинке из «ВИА Гры» Вере Брежневой.

Такой поворот в жизни Ани Седаковой пришелся явно не по душе продюсерам группы «ВИА Гра». Говорят, они взбесились, услышав новость о возможной беременности своей подопечной, и тут же начали искать ей замену. Поговаривают, на место Ани претендует солистка мюзикла «Экватор» Светлана Лобода. Ни директор, ни пресс-атташе группы «ВИА Гра» эту информацию комментировать не стали.

РЕКЛАМА

289

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів