ПОИСК
Культура та мистецтво

Ирина билык: «юрий никитин раздражает меня. Мы устали друг от друга и не можем работать вместе»

0:00 14 травня 2004
Первая леди украинской эстрады разрывает отношения со своим экс-супругом и продюсером и во второй раз готовится стать матерью

Ирина Билык, одно время выпавшая из музыкальной обоймы, сейчас на творческом подъеме, вернув себе позиции певицы номер один! Песни отечественной знаменитости занимают ведущие позиции в многочисленных хит-парадах, а видеоклипы на радость поклонников Ира выпускает один за другим. Но, похоже, страсти вокруг имени Билык в последнее время набирают новые обороты. Публика то судачит о бурном романе между звездой и хореографом Дмитрием Коляденко, то с восторгом обсуждает новый имидж певицы. Как стало известно «ФАКТАМ» из достоверных источников, в отечественном шоу-бизе вот-вот грядут очередные разборки. Между Ириной Билык и ее бессменным продюсером Юрием Никитиным пробежала черная кошка. С Никитиным Ирина сотрудничала на протяжении 15 лет, более того, 8 лет молодые люди состояли в гражданском браке.

На днях выходящий в свет русскоязычный альбом Билык «Любовь. Яд» станет последней совместной работой певицы и продюсера. В последнее время разногласия между знаменитостями достигли своего предела. Более того, между Ириной и Юрием было заключено негласное соглашение «добить» последний альбом и разбежаться по-мирному. Билык пообещала неукоснительно следовать наставлениям продюсера, а затем отказаться от сотрудничества. Кстати, говорят, звезда была категорически против названия своего нового альбома «Любовь. Яд», на котором настоял Никитин, предпочитая «Не такая, как все» -- по заголовку одной из песен.

Билык аргументирует свое решение творческой несвободой. «Мы не можем работать вместе с Никитиным, -- призналась по телефону «ФАКТАМ» Ира. -- Устали друг от друга. Он меня РАЗДРАЖАЕТ! Я хочу делать то, что хочу!.. »

Говорят, не устраивает Ирину и то, что Никитин как продюсер больше внимания уделяет своему суперуспешному проекту -- Верке Сердючке, а все свободное время посвящает своей нынешней возлюбленной, телеведущей Ольге Горбачовой. Никитин же, со своей стороны, недоволен свадебными раскладами и разафишированными отношениями между Билык и Коляденко, считая, что они отвлекают певицу от творчества. Сама Ира, похоже, не собирается ради сцены отказаться от женского счастья… Вместе с нынешним спутником жизни звезда собирается открыть свое дело -- создать школу танцев Дмитрия Коляденко. Более того, как стало известно «ФАКТАМ», нарушив договор с продюсером, Ирина Билык забеременела!

РЕКЛАМА

Никитин считает, что уже достаточно сделал для успеха Билык и в дальнейшем намерен заниматься новым проектом -- певицей Ольгой Горбачевой. Теперь все свободное время Горбачева усердно занимается вокалом. Как и предыдущая подопечная Никитина, она сама пишет песни, и уже готов материал для ее дебютного альбома. Правда, дар этот у Ольги открылся не в результате встречи с продюсером, а после ее предыдущего бурного романа с одним очень известным российским рок-музыкантом.

РЕКЛАМА

796

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів