ПОИСК
Культура та мистецтво

В киеве любаша призналась, что, помимо пугачевой, теперь пишет песни для сердючки, витаса и киркорова

0:00 21 травня 2004
На записи совместного телепроекта каналов «1+1» и СТС «Хорошие песни-3» «ВИА Гра» появилась в новом составе

Для съемок очередного телевизионного шоу из России выписали кучу звезд, темой вечера были стиль и мода, а девизом -- «Сценический костюм -- рабочая форма артиста!» Именно поэтому, наверное, традиционные ведущие «Хороших песен» Тина Канделаки и Александр Цекало появились в нелепых костюмах, несколько раз сменив их на еще более несуразные.

В апартаментах Марины Хлебниковой в Киеве прорвало канализацию

Ведущие, как всегда, веселили зал, подтрунивая друг над другом, то и дело отпуская колкости. «Я всегда пытаюсь выглядеть глупее Тины, -- жаловался зрителям Цекало. -- Представляете, как мне трудно?!». Подшучивала парочка и над коллегами по сцене, то и дело заставляя артистическую братию а капелла демонстрировать свои вокальные данные. Группу «Hi-Fi» обозвали «Фэнь шуй», Никиту заставили петь «А я иду, шагаю по Москве», а девушек из «ВИА Гры» -- уйти со сцены, размахивая желто-блакитным украинским прапором, припасенным по случаю.

После выступления загадочного Никиты Тина Канделаки поинтересовалась у зала: «Ну что, невесты, кто хочет замуж за Александра Цекало?» Леса рук замечено не было. «Да, конечно, я так одет, что мною можно только детей пугать», -- попытался оправдаться ведущий. «Смотри, Саша, вон девочка руку подняла… » -- обрадовалась Тина. Александр возмутился: «Она же маленькая. Я что, Майкл Джексон?!» «Я знаю, почему ты детям нравишься, -- продолжила девушка. -- Это все из-за того, что ты похож на… Телепузика».

«Холодно что-то у вас в Киеве, -- пожаловалась корреспонденту «ФАКТОВ» за кулисами очаровательная Марина Хлебникова, появившаяся в ярко-красном комбинезоне с черными лампасами. -- Второй раз приезжаю, и второй раз плохая погода». На шее у известной модницы красовался огромный старинный серебряный крест, усыпанный драгоценными камнями. Кстати, во время визитов в наш город Марина решила отказаться от услуг гостиниц, сняла роскошные апартаменты в центре города. На сей раз звезда арендовала роскошную квартиру на Красноармейской. Вот, правда, пока Марина отсыпалась перед концертом, случилась неприятность -- прорвало канализационную трубу. Аварию быстро ликвидировали, и все обошлось…

РЕКЛАМА

Больше других внимание сильной половины привлекла появившаяся за кулисами «ВИА Гра». Признаться, на мужчин она и вправду действует не хуже созвучного медицинского препарата. Даже красотки из «Блестящих» уступали нашим пышногрудым знаменитостям. Столкнувшись за кулисами, «Блестящие» и «ВИА Гра» сквозь зубы поздоровались, потом принялись обсуждать друг друга. «Такие низкие -- по телевизору они гораздо выше», -- судачили «блестяшки» с «Hi-Fi» о наших. Затем поющая братия принялась перемывать кости Ане Седаковой, говорили о ее жуткой агрессивности и строили предположения по поводу того, кто отец будущего ребенка -- динамовец Белькевич или кто-то другой. Из трио ушли Аня Седакова, которой в свое время приписывали бурные романы с продюсерами коллектива Дмитрием Костюком и Константином Меладзе, и якобы она выжила из группы Алену Винницкую. Аня и вправду готовится стать матерью и теперь устраивает свою личную жизнь.

Сенсацией вечера стал дебют новой солистки «ВИА Гры»

С заменой -- новой рыжеволосой солисткой -- украинская публика знакома. На профессиональной сцене девушка несколько лет. Зовут ее Светлана Лобода. Света пела в приказавшей долго жить группе «Капуччино» и работала в мюзикле «Экватор». Она учится в институте имени Поплавского, как в шутку называют Университет культуры.

РЕКЛАМА

За неделю в студии девушки перепели весь музыкальный материал, на Свету переделали старые костюмы и сшили у Анжелы Лисицы новые, а на этой неделе даже сняли клип на песню «Биология». Сейчас девушки собираются в тур по России, затем отправятся в Израиль и Хельсинки. Правда, из-за того, что созвучная с названием группы панацея зарегистрирована в мире, дабы не возникло неприятностей с законом за рубежом, наши девушки выступают под названием «Nu Virgos».

Девушки из «ВИА Гры» трижды выходили на сцену. Между их выступлениями было так мало времени, что из гримерки на третьем этаже их перевели в микрофонную, что находится прямо на сцене, где они и переодевались. Перед выходом за кулисами девушки растанцовывались, делая эротические движения. Директор группы, гоняя фотографов, заслонял своих подопечных от фотокамер. На сцене Саша Цекало признался что, несмотря на то что в наших девушках ему нравится ВСЕ, он таки отважился подправить им макияж, поскольку в этот вечер возложил на себя обязанности стилиста. Со словами «красоту ничем не испортишь» ведущий прямо пальцем навел Вере губы ярко-красной помадой, подвел румяна и нарисовал жирную мушку.

РЕКЛАМА

У «Блестящих» скоро появится четвертая солистка по имени Надя

«Блестящие» прилетели в столицу из Москвы. Пару дней назад девушки уже побывали в Киеве, правда, коротали время в аэропорту. Дело в том, что у красоток закончились зарубежные гастроли, и они летели в Белокаменную из Анталии через Киев. В ожидании своего рейса Аня, Ксюша и Юля пять часов проспали в VIP-зале «Борисполя». Кстати, как стало по секрету известно «ФАКТАМ», в сексапильном российском трио грядут кадровые изменения. Все-таки, по словам продюсеров коллектива, группа «Блестящие» -- это изначально четыре девочки. После того как на «пенсию» отправили Жанну, год девушки проработали втроем. Теперь в коллектив введут еще одну исполнительницу. Более того, кандидатура уже известна. Девушку зовут Надя, раньше она работала в группе «Party». Для своих поклонников «блестяшки» готовят сюрприз -- в середине лета выйдет новый танцевальный альбом. Весь сезон они будут работать на Кавказе и в Крыму, и лишь в октябре уйдут в отпуск. В последнее время у девушек очень много работы, а их гонорары круто поползли вверх. Каждая из юных участниц приобрела по квартире в Москве и купила по авто. Юля -- «Фольксваген-Жук», Аня -- «Тойота RAV-4», а Ксюша -- черненький «Мерседес ML».

Впервые в Украине появилась экс-»Блестящая» Жанна Фриске в сопровождении двух эффектных полуголых девиц. Несмотря на то что Жанна четыре года готовилась к сольной карьере, в репертуаре девушки нет материала даже для дебютного альбома. Диск она планирует выпустить лишь к зиме. Певица рассказала ведущим, что пресса он ней пишет бог весть что. Недавно, к примеру, написали, что ей 45 лет. «Hi-Fi» выступали первыми и за полночь закрывали концерт. Утомленный Митя, сдвинув в артистическом фойе стулья, прилег отдохнуть, задрав на мраморную колонну ноги.

Познакомилась столичная публика и с фавориткой Аллы Пугачевой Татьяной Залужной, известной больше как певица Любаша. Девушка исполнила несколько новых песен и два последних хита «Снег» и «За столиком в старой кафешке», которую Алла Борисовна поет с Галкиным. В последнее время из-под пера нашей соотечественницы вышла куча хитов. На всю страну прогремела «Перелетная птица», которую исполнила Кристина Орбакайте, «Изучай меня» Ветлицкой. Для себя и для Насти Стоцкой приобрел песни Филипп Киркоров, четыре песни купил Витас, две, одна из которых уже пишется на студии, присмотрела наша Верка Сердючка. Помимо этого, в качестве продюсера талантливая девушка тянет еще три проекта. Вот, правда, как призналась «ФАКТАМ» сама Любаша, она не всегда довольна тем, как исполняют ее песни. Многим артистам приходится делать замечания, только Примадонне она не отваживается давать советы. Любаша по-прежнему поддерживает отношения с А. Б. , постоянно с ней созваниваясь. Все свободное время посвящает ремонту своего загородного дома, который купила недавно в ближнем Подмосковье. «Это была мечта моего детства -- дом в лесу и обязательно чтобы было много белок!» -- поведала с улыбкой Любаша. -- Там ТАК работается… » Кстати, самое любимое место в доме, по признанию девушки, -- роскошная мансарда, где она собирается оборудовать студию.

«Пока мы искали деньги, чуть не закончилось виски, -- заволновался появившийся в артистическом баре Валерий Сюткин, рассматривая барную стойку. Между своими выходами Валерий проводил время в баре, в дружеских беседах с коллегами и известным продюсером Александром Роднянским.

Когда на сцену вышла группа «Премьер-министр», поклонницы, не сумевшие дотянуться до своих кумиров, стали кидать им на сцену цветы. Ребята на ура спели свой хит «У меня мурашки от моей Наташки» и исполнили на новый лад «Синий иней». Когда вдруг возникла техническая заминка со звуком, ведущие профессионально потянули паузу, пока все не отремонтировали. В итоге зрители ничего не заметили. Мурат Насыров в спортивном костюме расхаживал по Дворцу «Украина» с жутким насморком, поэтому носил с собой упаковку салфеток. На сцене по просьбе ведущих Саши и Тины Насыров спел голосами Демиса Руссоса, «Бони М» и Майкла Джексона. Было оч-ч-чень похоже.

356

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів