ПОИСК
Культура та мистецтво

На съемках нового видео «блестящие» проломили декорацию и разбили софит…

0:00 12 листопада 2004

Хотя до Нового года остается полтора месяца, группа «Блестящие» уже готова к празднику. Более того, девушки сняли клип на «Новогоднюю песню». Это первое видео, в котором красотки представят новую солистку Надю Ручку.

Клип «Новогодняя песня» снимали два дня. Руководил происходящим продюсер коллектива Андрей Грозный, выступивший и в роли режиссера. В первый день съемки проходили на фоне розовых декораций. Пока в павильоне готовили свет и камеры, «блестяшки» проводили время в гримерной. Девушкам более четырех часов подряд накладывали грим и делали прически. Интересно, что для съемок использовали не обычные клеящиеся пластинки с искусственными ресницами, а отдельные длинные-предлинные реснички. Каждую из них визажист по очереди аккуратно прикреплял к настоящим, затем подравнивал и причесывал. Костюмы для съемок готовила Наталья Пилат, которая уже не первый год шьет для девушек концертные наряды. Кстати, платья розового цвета, макияж, прически, аксессуары выполнены в стиле 60--70-х годов. «Я всегда мечтала надеть красивое пышное платье, словно невеста, -- призналась Аня Семенович. -- Очень рада, что на съемках клипа такая возможность представилась. Правда, когда ходишь несколько часов подряд затянутой в тугой корсет, становится трудно дышать. Не представляю, как раньше девушки носили их постоянно!» «Я совершенно согласна с Аней, -- поддержала коллегу Ксюша Новикова. -- Корсеты сильно стягивают, но красота требует жертв».

Ближе к вечеру в студии появился известный хореограф и большой друг группы Егор Дружинин. Отрепетировав с «блестяшками», Егор подсел к режиссеру за монитор и с удовольствием стал наблюдать за съемочным процессом. Между дублями девушки танцевали, шутили и заряжали присутствующих своей неиссякаемой энергией. Во второй съемочный день «Блестящие» играли фей. Так что на экранах появится эдакая новогодняя сказка от самого сексапильного российского квартета.

Отпраздновать окончание съемок решили специально припасенной бутылочкой французского шампанского «Дом Периньон». Не обошлось без приключений. Брызгами окатили всех присутствующих, а пробка, выскочившая из бутылки, разбила один из софитов, проделав в декорации дырку. Перед тем как отпить искристый напиток, «блестяшки» загадали по желанию, но какие, признаться отказались. «Пусть наши желания обязательно осуществятся к началу нового 2005 года!» -- воскликнула Юля Ковальчук.

РЕКЛАМА

Кстати, одна из «Блестящих», профессиональная фигуристка Аня Семенович, решила попробовать себя в качестве актрисы. В перерывах между гастролями и концертами Аня снимается в сериале «Холостяки». «Моя мечта сбылась! -- призналась девушка. -- Вдвойне лестно и приятно играть с такими профессионалами и популярными актерами». Еще бы! Ане действительно можно позавидовать, ведь ее коллегами по съемочной площадке стали такие знаменитые герои-любовники российского кино, как Дмитрий Певцов, Марат Башаров, Евгений Стычкин.

В «Холостяках» Аня играет легкомысленную актрису Ксюшу, которая всеми правдами и неправдами стремится покорить Белокаменную. По сценарию для достижения своих целей девушка начинает встречаться с преуспевающим бизнесменом, охмуряет его, и тот старается добиться для нее роли в кино. «Моя героиня -- полная противоположность мне, -- считает Аня. -- Она взбалмошна, несдержанна, пытается всех использовать ради своих интересов. Играть такой не похожий на меня персонаж интересно. Я примеряю на себя не свойственный мне характер, эмоции и поведение».

РЕКЛАМА

Роль в «Холостяках» для Семенович первая, но певица всерьез намерена и впредь сниматься в кино. Более того, сейчас она проходит пробы в еще несколько новых фильмах. В каких, Аня пока не рассказывает -- боится сглазить. «Я собираюсь продолжать свою актерскую карьеру, но хочу сразу же успокоить своих поклонников: из моей любимой группы «Блестящие» уходить не собираюсь!» -- говорит красотка.

РЕКЛАМА

210

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів