ПОИСК
Культура та мистецтво

Приехать в киев на отборочный тур «евровидение-2005» анастасия стоцкая не смогла из-за болезни

0:00 12 листопада 2004
На Первом Национальном телеканале закончилась жеребьевка претендентов на участие в конкурсе

Среди 75 исполнителей, желающих представлять Украину на престижном музыкальном конкурсе, немало наших знаменитостей -- Ани Лорак, Алена Винницкая, Виктор Павлик, Талита Кум и многие другие. Есть молдавская и белорусская группы. Не успела получить визу певица из Литвы.

Заявку на участие в конкурсе подала и представительница России -- прошлогодняя победительница конкурса «Новая волна» Настя Стоцкая. В прошлом году рыжеволосая красавица отборочный тур в России не прошла и сейчас решила попытать счастья в Украине, где родилась и выросла. Свою заявку на Первый Национальный Стоцкая подала одной из последних после того, как сняла свою кандидатуру Юля Вдовенко, полностью посвятившая себя проекту «Народный артист».

В Киев Настя приезжала вместе со своим продюсером Филиппом Киркоровым всего на один день. Говорят, именно его стараниями Стоцкая попала в отборочный тур. Специально для «Евровидения» певица записала на московской студии новую песню. Накануне поездки в Киев Настя так спешила в студию звукозаписи, что попала в аварию. За рулем новенького «Пежо» был Настин друг Алексей -- дирижер оркестра, принимавшего участие в мюзикле «Чикаго». Развив слишком большую скорость, он не успел затормозить перед внезапно остановившейся спереди машиной и врезался в нее. При столкновении Анастасию бросило вперед, она сильно ударилась о приборную панель и рассекла верхнюю губу. Говорят, чтобы подкорректировать форму губы, Насте пришлось обратиться в косметологическую клинику. Правда, теперь уже ничего не заметно даже без грима.

Несмотря на желание попасть на конкурс «Евровидение», Настя в Киев не приехала. Генеральный продюсер отборочного тура на Первом Национальном телеканале Алена Мозговая сообщила «ФАКТАМ», что на запись выступлений участников Настя не явилась. Позвонив, она объяснила свое отсутствие внезапным недомоганием -- из-за простуды у Стоцкой развился отит. Из-за воспаления уха певице пришлось изменить свои планы.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

335

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів