ПОИСК
Культура та мистецтво

В киеве катя лель появилась в обновленном имидже и опровергла слухи о своей беременности

0:00 17 листопада 2004

Катя Лель прилетела в Киев в сопровождении свиты из 13 человек -- администраторов, бэк-вокалистки, двух танцоров балета и пяти «живых» музыкантов. Несмотря на то что Катино шоу «Джага-джага» в модном казино «Таймаут» началось довольно поздно -- в двенадцатом часу ночи, публика живо встречала заезжую знаменитость.

В столице «мармеладная» звезда появилась в обновленном имидже -- изменила стрижку, выкрасила волосы в черно-белый цвет. Катя была в отличном настроении и постоянно улыбалась. На сцену Лель вышла в длинном до пят черном лаковом плаще. Исполнив с фонариком в руках «Муси-пуси» со словами «как у нас сегодня жарко!», сбросила плащ, оставшись в черном кожаном корсете, зашнурованном на спине желтой лентой. На ее ногах красовались черные бриджи и высокие бордовые сапожки. Звезда привезла в Киев несколько чемоданов нарядов и на сцене «Таймаута» устроила настоящий показ мод.

«Я большая модница, -- призналась «ФАКТАМ» певица. -- Обожаю красивые наряды, на которые, кстати, уходит львиная доля гонораров». Прямо на глазах собравшихся Лель сменила золотой коротенький фрак на болотного цвета кофточку с аппликацией на спине в виде большой бабочки. Чаще всего знаменитость занимается шопингом в Милане, для чего несколько раз в год бывает в Италии. Катя -- давняя поклонница стиля от Дольче&Габана, и конечно же, бутик этой марки посещает непременно. А еще любит украшать купленные за кордоном наряды, вышивая камнями от Сваровски свое имя.

«Потрясающая публика! Потрясающие глаза!» -- признавалась в любви зрителям певица, зал же ревел от восторга. «Следующую песню я посвящаю мужчинам», -- объявила Катя один из своих новых хитов под двусмысленным названием «Стоять, бояться!». Во время песни парни из балета валялись в ногах у красотки и отжимались от сцены. Сама же Катя, чтобы больше походить на роковую женщину, надела большие темные очки.

РЕКЛАМА

«Катя! Катя!» -- громко скандировали, словно на футбольном матче, зрители в перерыве между отделениями. «Слушайте, от вас не хочется уезжать, -- призналась со сцены Катя. -- Может, мне остаться здесь?!». Когда Катя спустилась со сцены «в народ», публика живо достала свои навороченные мобильные телефоны со встроенными фотокамерами и стала снимать звезду.

Помимо новых хитов «Две капельки» и «Долетай», Катя исполнила свои старые песни «Горошины» и «Я по тебе скучаю», с которых начинала сольную карьеру. Популярную в народе «Мой мармеладный» Катя исполнила под занавес и сразу на двух языках -- русском и английском.

РЕКЛАМА

Кстати, на сей раз звезда приехала в Киев без своего постоянного сопровождающего известного бизнесмена, а по совместительству продюсера Александра Волкова. Молва давно приписывает парочке бурный роман, обсуждая даже якобы тайно сыгранную ими свадьбу. Известный бизнесмен Александр Волков, владелец сети японских ресторанов в Белокаменной и совладелец модного московского клуба «Джусто», покровительствует Лель давно. Без его финансовой поддержки вряд ли госпожа Чупринина (настоящая фамилия Кати) добилась бы такого успеха. В музыкальной же тусовке никто не сомневается, что их связывают очень близкие отношения. Тем более, что Лель на вопросы о личной жизни отвечает весьма туманно.

Однако Катя, как и ее продюсер, вовсю отрицают близкие отношения. Еще бы: ведь у Александра в Германии есть жена и две взрослые дочери. Кстати, певица опровергла информацию, которой пестрят российские СМИ, о том, что находится на четвертом месяце беременности.

РЕКЛАМА

 


328

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів