ПОИСК
Культура та мистецтво

Татьяна недельская: «впервые в жизни я столкнулась с таким непрофессионализмом»

0:00 23 листопада 2004
Съемки очередного видео популярной певицы закончились скандалом

Певица даже не могла себе представить, что работа над видеоверсией песни Олега Макаревича «Зачем?» будет иметь столь печальный финал. По мнению Татьяны, воплотить в ролике романтическую историю об утраченной любви не удалось.

«Съемки были под угрозой срыва с самого начала», -- призналась «ФАКТАМ» расстроенная Недельская. На вопрос, кто является режиссером долгожданного клипа на песню «Зачем?», Татьяна ответила, что снимал видеоролик не новичок в шоу-бизнесе, с которым она работает уже не в первый раз, но монтировать в Праге уже проявленную пленку будет другой -- Александр Пархоменко. Татьяна отказалась назвать его имя…

«Впервые в жизни я столкнулась с таким непрофессионализмом! -- говорит Татьяна. -- Человек, опыту которого я доверяла, не оправдал моих надежд. Если бы не мастерская работа оператора Алексея Степанова, не знаю, чем бы это все закончилось. У меня никогда не было недоразумений ни с коллегами, ни с режиссерами. Я дорожу своим добрым именем и репутацией, всегда готова идти на компромисс. Но такого отношения к работе я не терплю».

Несмотря ни на что, Недельская уверена, что красивую песню нельзя испортить ничем.

РЕКЛАМА

Были, конечно же, и приятные моменты. Специально для съемок клипа ведущий украинский дизайнер Анжела Лисица подобрала для Татьяны Недельской сногсшибательное сиреневое платье, которое прекрасно гармонирует с декорациями в бирюзовых тонах.

РЕКЛАМА

300

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів