ПОИСК
Події

В брюссельском «хилтоне» награждали лучших производителей алкогольных напитков уходящего года

0:00 24 листопада 2004
Інф. «ФАКТІВ»
«Союз-Виктан» признан золотым брэндом Европы

В минувшую субботу в одном из престижных отелей бельгийской столицы -- «Хилтоне» -- состоялась ежегодная церемония награждения лучших производителей алкоголя кубками «Золотые брэнды Европы». Одну из этих престижных наград получила украинская водочная компания «Союз-Виктан», что, по словам члена ассоциации «United Vodka&Spirits» Филиппа Свисена (Брюссель, Бельгия), «является не только еще одним европейским признанием высокого качества производимых водок, но и своеобразным зеленым светом на пути компании к закреплению на мировых рынках».

Интересна процедура отбора претендентов на звание «Золотой брэнд Европы». Как рассказал Филипп Свисен, среди претендентов были многократные победители международного дегустационного конкурса «United Vodka», ежегодно проходящего в Каннах и Брюсселе. К примеру, «Союз-Виктан» является обладателем уже восьми(!) медалей за безупречное качество. Кроме того, для претендента на обладание кубком учитывается деловой имидж компании в Европе и ее положение на внутреннем рынке. «Союз-Виктан» является лидером в стране, подтверждая это тем, что за 10 месяцев нынешнего года компания произвела 5,6 миллиона дал ликероводочной продукции и 4,4 миллиона дал водки, что является рекордным показателем для Украины.

Международный дегустационный конкурс «United Vodka» ежегодно проводит международная ассоциация «United Vodka&Spirits» для реализации своей основной задачи -- объединения усилий производителей водок и других алкогольных напитков для продвижения своих лучших брэндов на новые рынки. Ежегодно в конкурсе принимают участие ведущие производители из Великобритании, Белоруссии, Казахстана, России, Украины, Франции, Швеции. На суд жюри представляется около 50 брэндов, среди которых, как правило, присутствуют всемирно известные торговые марки. Компания «Союз-Виктан» участвует в упомянутых конкурсах с 2001 года.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

192

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів