ПОИСК
Культура та мистецтво

Михаил поплавский подарил талантливым детям 100-килограммовый торт

0:00 27 жовтня 2004
Программа поющего ректора и Первого национального телеканала «Крок до зiрок» отпраздновала свое пятилетие

На пятый день рождения Всеукраинского телевизионного детского конкурса съехалось больше тысячи ребятишек и сорок творческих коллективов из разных регионов Украины. Все они получили возможность выступить на главной сцене страны -- во Дворце «Украина». Организаторы конкурса -- Первый национальный телеканал, Киевский национальный университет культуры и искусств, Международный благотворительный фонд «Одаренные дети Украины» -- побеспокоились о том, чтобы было все по-взрослому: профессиональное освещение, дорогие декорации, телевизионная съемка и, конечно же, множество подарков для детворы. В конце юбилейного концерта на сцену на тележке вывезли огромный трехэтажный торт. Полюбовавшись 100-килограммовым шедевром кулинарного искусства, дети увезли его за кулисы и быстро с ним расправились.

Юные ведущие конкурса успели завоевать не только украинские, но и международные награды. Кристина Гринех получила первую премию на конкурсе юных исполнителей в Америке (благодаря чему выступила в Голливуде), вторую премию на детском фестивале в Польше. Ее напарник Эдик Романюта завоевал две первые премии в Италии и Болгарии. Да и сама программа «Крок до зiрок» на конкурсе средств массовой информации «Золоте перо» завоевала приз в номинации «Лучшая программа для детей и молодежи».

Продюсер программы Михаил Поплавский заявил, что «Крок до зiрок» меняет ведущих. В проекте появятся новые рубрики: конкурс «лучший костюм», мастер-классы по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, уроки актерского мастерства.

Появится новый музыкальный проект и для взрослых исполнителей -- телефестиваль «Наша пiсня». Зрители с помощью интерактивного голосования будут выбирать лучших исполнителей месяца, а потом и года. Ведущим очередного проекта будет его автор Михаил Поплавский.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

307

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів