ПОИСК
Культура та мистецтво

Александр пономарев надел тельняшку и ушел в море…

0:00 29 жовтня 2004
Популярный певец снял в Крыму видео на лирическую песню «Сердце»

Очередное видео заслуженный артист Украины решил снимать в Крыму. Съемки в основном проходили на Ильинском мысе в Феодосии. Рабочая группа расположилась в западной части скалистого Феодосийского залива возле старого маяка, который служит уже более ста лет. В это время часто бывают штормы, туман и сильные ветры. Но погода Пономарева не подвела. За трое суток необходимый материал был отснят.

Ролик на лирическую песню «Сердце» по версии режиссера Михаила Шеликова, снявшего для Пономарева и клип на англоязычную песню «Бэби тикет», довольно романтический. Главный герой, Александр, воплотивший на экране преданного стихии моряка, знакомится с красавицей-морячкой, но через некоторое время уходит на баркасе в море. Девушка ждет. Через некоторое время она появляется на берегу беременной, а потом и с ребенком. Кстати, в этой роли снялась дочка Александра Пономарева и Алены Мозговой Женя. Несмотря на дебют, девочка профессионально справилась с задачей. И когда нужно было подниматься в пять утра для съемок сцены на фоне рассвета, даже не капризничала. В тот день из-за тумана солнца почти не было видно. Но как только первые лучи прорезали туманный воздух, Женя была готова к работе. Маму дочери сыграла восемнадцатилетняя модель из Феодосии.

Жена певца, Алена Мозговая, занимавшаяся в основном поиском необходимого антуража, беспокоилась также о том, чтобы съемочная группа, работающая почти непрерывно, была сыта. Вместе с семьей, много лет обслуживающей Ильинский маяк, Алена лепила пельмени и кормила ими всю бригаду.

Сейчас ребята вернулись в Киев и работают над монтажом нового клипа. Его презентация должна состояться через две недели.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
309

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів