ПОИСК
Культура та мистецтво

В модной тусовке обсуждали беременность ирины билык и новую любовь ани лорак

0:00 8 вересня 2004
На первой в новом сезоне записи «Песни года» в столичном Дворце спорта звезды шоу-бизнеса демонстрировали яркие наряды

В очередной раз телеканал «Интер» собрал на одной сцене созвездие популярных украинских и российских артистов. В пятичасовом песенном марафоне участвовали Таисия Повалий, Ани Лорак, Виктор Павлик, Ирина Билык, Александр Пономарев, Наталья Могилевская, Гарик Кричевский, Катя Бужинская, Николай Мозговой, Татьяна Недельская, Валентина Степовая, Ассия Ахат, юная звездочка Алина Гроссу, а также заезжие гости -- Николай Басков, группы «Гости из будущего», «Hi-Fi», «Иванушки-Интернешнл»… Ну где же еще, как не на большом концерте, коллеги по цеху смогли бы продемонстрировать шикарные наряды, купленные специально к новому сезону, и заморский загар?

Наряды свободного покроя Ирины Билык дали пищу для размышлений

Первой за кулисами появилась народная артистка Украины Таисия Повалий. Пока она открывала концерт, ее муж-продюсер нервно курил за кулисами сигару. Позже подтянулся российский певец Николай Басков, ставший после совместного выступления и отдыха в Крыму близким другом семьи. Золотой голос России продемонстрировал киевской публике новый стиль -- прямые черные брюки до косточек и черную рубашку с золотистой вышивкой. Таисия Повалий за вечер успела сменить несколько нарядов: сначала появилась в вышиванке, а во время исполнения дуэтом с Басковым новой песни «Отпусти меня», записанной недавно в Крыму, в черном костюме. Похоже, песня зрителям понравилась. Парочка, обнимаясь и целуясь, поспешила в гримерки, роняя по дороге охапки роз, подаренных поклонниками. Сразу после концерта Басков улетел в Москву. На следующий день ему предстояло подписать контракт с руководством Нижегородского театра. Теперь Николай является его продюсером и солистом. Как продюсер он собирается осуществить несколько проектов: поставить к 8 Марта мюзикл «Моя прекрасная леди», концерты «Николай Басков представляет… » с участием известных имен, среди которых -- дочь знаменитой испанской певицы Монтсеррат Кабалье Марти.

Ирина Билык приехала на запись с будущим мужем, известным балетмейстером Дмитрием Коляденко, Гарик Кричевский, как всегда, с женой Анжелой, Наталья Могилевская -- со своими подопечными Виталием Козловским и Ольгой Кочетковой и мужем Дмитрием, который хвостом ходил за супругой. Специально для выступления Наташа одолжила начинающей певице высокие белые сапоги на шпильке. Ведущая вечера Ольга Горбачева, отобедав в кафе напротив столичного Дворца спорта, появилась с продюсером Юрием Никитиным. В конце вечера Ольга под сценическим именем Марча впервые запела. Александр Пономарев прибыл на концерт с женой Аленой, тестем Николаем Мозговым и младшей дочерью Женей.

Ирина Билык шокировала зрителей очередным нарядом въедливого розового цвета, состоящим из платьица на бретельках и халатика, подхваченного тоненьким пояском, с которого свисало нечто белое. На ногах -- ярко-красные колготки в крупную сетку, усыпанные камнями серебристые босоножки на высоких каблуках, на щиколотках -- крупные белые бусы. Дима Коляденко появился в атласном костюме фиолетового цвета довольно строгого покроя и ярко-красных башмаках. К концу вечера Ирина переоделась в голубой брючный костюм свободного покроя и яркое боа. И тут же за кулисами поползли слухи о беременности певицы.

РЕКЛАМА

Заставила посудачить о себе скрипачка и певица Ассия Ахат, появившаяся в коротком ярко-салатовом платьице на пуговицах такого же цвета, боа и зеленых «зайчиках» -- туфлях на высоких каблуках с глазками и торчащими ушками, напоминающими домашние детские тапочки. Этот наряд певица приобрела специально для съемок нового клипа, снятого Семеном Горовым в стиле музыкальной пародии. В новой работе Ассия с ярким макияжем, с длиннющими ногтями и высокой прической, щедро политой лаком, иронизирует над женщинами, злоупотребляющими услугами салонов красоты, стилистов и визажистов. Песня войдет в новый альбом певицы, который появится уже в этом месяце.

За кулисами Кирилл Андреев без конца фотографировался с девицами в мини-юбках, Рыжий Андрей Григорьев-Аполлонов строил рожицы

Сексапильные сестрички Аня и Алина Завальские из группы «Алиби» вышли на сцену в нарядах, в которых уже засветились в клипе на песню «С чистого листа». Короткие юбки и открытые майки желтого цвета подчеркивали ровный загар певиц. Отдохнуть этим летом девушкам так и не удалось. Пришлось совмещать отдых с работой в Тунисе, Египте, Румынии, где «Алиби» выступали на престижном международном фестивале. Аня и Алина как гости фестиваля закрывали первый концертный день, второй -- американская певица Пинк. Гримерки певиц оказались рядом, и они познакомились. Пинк пожаловалась, что таможенники на целых десять часов задержали ее самолет, чуть не сорвав выступление. Возмущаясь, Пинк не подбирала выражений. Вместо приветствия певицы зрители услышали «фак… ». По возвращении из заграницы «Алиби» приступили к записи англоязычных песен. Но самую хитовую песню девушки придержали, решив попробовать свои силы на конкурсе «Евровидение-2005» в Киеве.

РЕКЛАМА

Не отставала от взрослых звезд шоу-бизнеса юная Алина Гроссу. После занятий в престижном столичном лицее, забросив домой портфель, девочка с мамой и папой оправилась на концерт. На сцене Алина появилась в полупрозрачной красной кофточке, украшенной камнями и вышивкой, кружевных сапожках-чулках и исполнила новую песню «Дождь». На этот раз вместо шоу-балета Вадима Прокопенко, который гастролирует за рубежом, танцевальный номер юной певице поставил Дмитрий Коляденко. Участникам балета он вручил в руки зонтики и заставил бегать за уходящим троллейбусом.

Российские исполнители Ева Польна и Юрий Усачев за последние две недели дважды побывали в Киеве. Как истинная модница, Ева прошлась по столичным бутикам в надежде приобрести что-то к осеннему сезону. Но была разочарована. «Летняя коллекция уже продана, а осенних вещей еще не завезли. Придется подождать. Тем более, что модные магазины и в Москве, и в Киеве почти одинаковые», -- рассказала певица «ФАКТАМ», полулежа на диванчике в гримерке. При случае солистка группы «Гости из будущего» похвасталась темно-синими бархатными туфлями на очень высокой шпильке с крестообразным украшением из разноцветных кристаллов Сваровски. «Это самая любимая вещь в моем гардеробе», -- призналась Ева. В Киеве «Гостям… » пришлось развеять слухи о своем похищении. В Интернете появилась информация, что Еву выкрали. Потом газеты писали, что ее вместе с Юрой в Красноярске взяли в заложники. «Слава Богу, ничего подобного не было, -- в один голос заявили артисты. -- Просто на некоторое время с нами была утеряна связь. Как всегда, все перепутали. Хорошо, хоть наши близкие этой ерунды не читали». На сцене Ева и Юра представили ремиксы на свои песни, которые вошли в их новый альбом со старыми хитами «Правила движения».

РЕКЛАМА

Ева также рассказала, что в Москве она презентовала эротическую мужскую коллекцию одежды «Bodyboy». В показе участвовал бывший стриптизер, давний друг Евы Митя из группы «Hi-Fi». Он вместе с Тимофеем и Таней участвовал в записи «Песни года».

Пожалуй, беззаботно выглядели в этот вечер только ребята из группы «Иванушки-Интернешнл». За кулисами Кирилл Андреев без конца фотографировался с девицами в мини-юбках, Рыжий Андрей Григорьев-Аполлонов строил рожицы, а Игорь прогуливался по балкону в компании поклонниц.

После пятичасового концерта для артистов и vip-гостей была организована вечеринка. Праздник длился до рассвета.

434

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів