ПОИСК
Культура та мистецтво

На съемках нового клипа группы «экс-президенты» разбили семь телевизоров и два десятка ящиков с фруктами

0:00 17 вересня 2004

На презентацию нового видео группы «Экс-президенты» в модный клуб «Сан-Сити» гости съезжались не спеша. Одним из первых пожаловал Виктор Павлик в джинсовом костюме и ярко-красных кроссовках. Оригинальнее всех выглядела Диана Дорожкина в брючном костюме, затянутая в черно-белый, словно зебра, корсет, и черной бейсболке на голове. Гарик Кричевский приехал с супругой Анжелой, а Владимир Быстряков -- с молодой очаровательной спутницей. Знаменитости ничего не ели, налегая лишь на вино. В середине вечера появились теледива Власта Шовковская и Ольга Горбачева в сопровождении Юрия Никитина. Кстати, говорят, Ольга решила переквалифицироваться из телеведущих в певицу. Она уже записала в студии несколько песен, а скоро снимется в новом клипе со своей давней подругой Ириной Билык. На сцену Горбачева вышла под псевдонимом Марча.

Должна была появиться на вечеринке и известная гимнастка Лилия Подкопаева, однако она не смогла приехать -- с головой ушла в подготовку турнира «Золотая Лилия». После того как молва поженила Лилю с солистом «Экс-президентов» Шушиком, парочка старается меньше появляться на людях. Молодых людей связывает крепкая дружба, а не бурный роман, как писала пресса. Любимым человеком Подкопаевой по-прежнему остается Тимофей Нагорный, которого «напрягают» появившиеся в тусовке разговоры. Говорят, именно поэтому Лиля отказалась от съемок в новом видео ребят, где ей отводилась главная роль. Вместо спортсменки ее сыграла новая ведущая «Подъема» на «Новом канале» актриса Анастасия Касилова. Теперь под вопросом и дуэтная песня, которую собирались записать Лиля и популярный бойз-бэнд.

Будущий хит «Экс-президентов» -- «Поговорим о любви». Под стать названию и сюжет: любовные разборки Ее и Его. Чтобы показать на экране бурю эмоций молодой парочки, в кадре пришлось разбить семь телевизоров. Как поведали «ФАКТАМ» ребята, приставка «экс» в названии их группы означает не «бывшие», а «экстремальные». Поэтому на съемочной площадке то и дело возникали ситуации, опасные для жизни. Хотя самих парней, которые во время съемок предыдущего клипа прыгали с парашютом с высоты 10 тысяч метров, мало чем удивишь. Помимо старых телевизоров, которые скупили, дав объявление в газете, для съемок понадобилось два торговых лотка с двумя десятками ящиков фруктов, в которые по сценарию на большой скорости врезается авто. Продюсер группы Валерий Куцевалов волновался, чтобы ребята, работающие без дублеров, не остались с синяками. Ведь на следующий день после съемок им нужно было ехать представлять нашу страну на Международный фестивале молодежи в Барселоне.

РЕКЛАМА

309

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів